28501
0
27 марта
Загрузить еще

Мамина красавица. Анна Курникова показала годовалую дочь в честь дня рождения

Мамина красавица. Анна  Курникова показала годовалую дочь в честь дня рождения
Фото: Instagram\Энрике Иглесиас

У Анны Курниковой зимой - сплошные семейные праздники! В декабре жена певца Энрике Иглесиаса отмечала трехлетие их детей-близняшек Люси и Николаса, а в конце января пришел черед чествовать младшую дочь. Экс-теннисистка 30 января поздравила дочь Машу с первым днем рождения на своей странице в Инстаграм.

Курникова, по традиции, была лаконична - цифра "1" и сердечко исчерпывающе объяснили всем желающим повод и настроение. Чуть ниже в комментариях свое сердечко добавил и счастливый отец Маши.

А следующим постом российская блондинка опубликовала забавное видео с крохой. В кадре 39-летняя Анна общается с дочкой на русском языке. Мама и девочка сидят на ступеньке дома в Майами и смотрят на Атлантический океан. Малышка забавно агукает о чем-то своем, а звездная мама отвечает ей: "А что там? Да, что там? Много лодок, да?". Маша активно реагирует на слова мамы, эмоционально размахивает ручками.

Большинство комментаторов умиляются такой любви и отношениям мамы с дочкой. "Мамина красавица", "Какая прелесть", "Анна, как Маша на вас похожа!", "Боже! Вот это красотка растет", "Сколько любви и нежности", "Анна, спасибо, что учите девочку русскому языку", "Сладость какая", "Красивая мама и красивая дочь", "Какие девчонки сладкие!", "На русском? Это здорово", "Анна, вы невероятная мама!", "Умилительно!", - восхитились поклонники.

Год назад Энрике Иглесиас и Анна Курникова показали фото с малышкой из роддома. Роды прошли 30 января 2020 года. О рождении третьего ребенка пары первым сообщил младший брат Энрике Хулио Иглесиас. Он похвастался чилийской радиостанции, что "уже стал дядей", но пол младенца оставил в секрете. Позднее Энрике рассказал, что Анна захотела дать дочери русское имя Маша.

- Имя для нашей дочки выбрала Анна, мне оно очень нравится. С помощью Анны я учу русский язык и уже могу немного на нем объясняться. Дома мы говорим на смеси трех языков: испанского, русского и английского. Надеюсь, что наши дети будут свободно владеть всеми тремя и получат возможность приобщиться к разным культурам, - рассказал Энрике. 

Маше - дочери Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой - исполнился годик. Фото: Instagram\Анна КУрникова.

Личное дело

Курникова и Иглесиас познакомились в 2001 году, на съемках клипа Escape, и не смогли расстаться. Влюбленные живут в Майами. Официально Анна и Энрике не зарегистрировали отношения, но в СМИ несколько раз появлялись слухи о тайной свадьбе. В октябре 2019 года она сменила фамилию в Instagram на Курникову-Иглесиас

Недавно день рождения отпраздновала и дочь Евгения Кошевого - Варя. Шоумен поздравил молодую артистку с 13-летием постом в Инстаграм и признался, что гордится своей старшенькой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Могилевская показала, как зажигала под "Шлепки" с Поляковой на дне рождения Кухар