Загрузить еще

Могилевская показала, как зажигала под "Шлепки" с Поляковой на дне рождения Кухар

Могилевская показала, как зажигала под
Фото: Instagram\Наталья Могилевская

Балерина Екатерина Кухар свой день рождения 18 января встретила, по ее собственному признанию, "под шум океана". Самая суровая судья шоу "Танцы со звездами", как и многие звезды-участники шоу, пол-января постила томные фотографии то ли с Малльдив, то ли из другого райского места.

Однако отпуск закончился, звезда балета вернулась в Киев и перед последними выходными января закатила праздничную вечеринку. Сама виновница торжества пока никому и ничего о своем празднике в соцсетях не рассказывала - но зачем, если есть подруги? Приглашенная на birthday-party Наталья Могилевская хорошо провела время, а потом поделилась яркими моментами праздника в своем Инстаграм 29 января.

Впрочем, в комментариях к посту Могилевской Кухар все-таки отметилась - лаконично, довольным эмодзи. а вот ее супруг Александр Стоянов был разговорчивей, поблагодарив гостей и рассекретив локацию. Оказалось, тусовались звезды в ресторане "Кама".

 

Друзья, спасибо всем и каждому, что разделили с нами этот вечер, поддержали мою затею и у нас с вами всё идеально получилось! Вы крутые и сделали праздник особенным! - написал муж Кухар, и как не отнести эти слова к Могилевской? Судя по фотографиям, Натусик на этой тусовке зажигала от души, а компанию ей чаще всего составляла Оля Полякова. Они и пели вместе, и танцевали, а на дискотеке под сакраментальные "Шлепки" к ним присоединилась и сама Екатерина Кухар. И, признаться честно, в таком амплуа балетную приму раньше мало кто видел.

Наталья Могилевская поздравила Екатерину Кухар с днем рождения. Фото: Instagram\Наталья Могилевская

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова по случаю своего 37-летия опубликовала эффектные фото на качелях на мальдивском пляже. В отличие от Кухар, Суперблондинка по возвращении в столицу либо не стала устраивать торжества, либо "зашифровала" банкет так, что в соцсети фотографии с него не просочились.

Недавно день рождения отпраздновала и дочь Евгения Кошевого - Варя. Шоумен поздравил молодую артистку с 13-летием постом в Инстаграм и признался, что гордится своей старшенькой.

Также мы писали о том, что Ксения Собчак высмеяла Анастасию Волочкову, которая украла свой праздничный букет "к юбилею" у Ники Белоцерковской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Концерты после локдауна: Кухар с мужем - в Житомире, а "Варьяты" без Притулы - во Львове