Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Больной коронавирусом Лев Лещенко запел в палате

Больной коронавирусом Лев Лещенко запел в палате
Фото: Фото: instagram.com/leshchenko_lv

Больной коронавирусом народный артист России Лев Лещенко лечится в больнице поселка Коммунарка. Певец находится в зоне повышенного риска, так как артисту 78 лет. Однако чувствует себя Лещенко неплохо. Он даже запел прямо в палате. И выложил это видео для поклонников. Он исполнил песню "Надежда" специально для тех, кто болеет новой заразой.

- Дорогие друзья, хочу сказать огромное спасибо, всем, кто принял участие в песенном домашнем флэшмобе " Надежда". Это нужно и тем, кто остался один на один со своей болезнью. Верьте, мы все скоро выздоровеем, этот мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл. Искусство, музыка и стихи, всегда были душой нашего народа, а песня особым способом объединяла всех нас , вселяя любовь, веру и надежду. Поэтому давайте споем, - написал Лещенко в "Инстаграме".

25 марта артист попал в реанимацию с воспалением легких, которое вызвал коронавирус. В той же больнице Коммунарки лежал с подозрением на COVID-19 российский композитор Игорь Николаев. Тесты болезнь не подтвердили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

А вдруг у меня коронавирус? Пошаговая инструкция

Новости по теме: коронавирус COVID-19