28501
0
Загрузить еще

Ресторатор Дима Борисов стал отцом в седьмой раз

Ресторатор Дима Борисов стал отцом в седьмой раз
Фото: nstagram.com/lena_borysova

Известный киевский ресторатор Дима Борисов в день рождения своей жены Елены стал отцом в седьмой раз. В свою очередь, супруга предпринимателя Елена на своей странице в Инстаграм поделилась радостью материнства в пятый раз. Борисова родила дочь 23 января.

- Лучший твой подарочек - это Я!" - подумала девочка и пришла в этот прекрасный мир в День рождения мамы, - написала Елена.

Семья поделилась первым фото из роддома - это селфи, которое Борисов сделал так, чтобы в кадр попадали и Елена с новорожденной дочуркой.

Дима Борисов, Елена и их дочка Фото: nstagram.com/lena_borysova

У Елены это пятый ребенок, а у владельца сети "Семья ресторанов Димы Борисова" - седьмой. Двое детей у ресторатора есть от его первого брака. До этого Дима Борисов воспитывал шестерых детей: Данила, Демида, Бориса, Иосифа, Илью и дочь Екатерину. Имя новорожденной дочери пара еще не выбрала.

Дмитрий и Елена Борисовы поженились в 2014 году и за это время родили пятерых. Предыдущий ребенок  у этой пары, сын Илья, появился на свет в июле 2018-го. А месяц назад родители сдались под натиском детей и завели еще и собачку Сару.

Теперь в семье семь детей и собака Сара. Фото: Instagram.com/lena_borysova

Многодетные отцы: у кого больше

Дима Борисов достойно смотрится в ряду многодетных мужчин-знаменитостей. К примеру, у бизнесмена Илона Маска, певца Валерия Меладзе, актеров Михаила Ефремова, Алека Болдуина, Брэда Питта и Роберта де Ниро по 6 детей, у олигарха Романа Абрамовича, режиссера Андрона Кончаловского и певца Ромы Жукова по - 7. Борисов может еще поднапрячься и догнать российского актера Евгения Цыганова и британского певца Рода Стюарта, у которых 8 детей.

До 23 января у Димы и Лены Борисовых было 4 общих ребенка. Фото: Instagram.com/lena_borysova

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Америке в семье с 14 сыновьями родилась первая девочка