28501
0
22 апреля
Загрузить еще

90-летний актер Иван Краско прокомментировал новость о рождении дочери: Все не совсем так

90-летний актер Иван Краско прокомментировал новость о рождении дочери: Все не совсем так
Фото: Артем КИЛЬКИН (архив kp.ru)

Российский актер Иван Краско, сыгравший в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Убойная сила", прокомментировал информацию о рождении шестого ребенка от молодого избранницы Юлии Кичемасовой. В комментарии kp.ru артист неоднозначно ответил на вопрос журналистов, поинтересовавшихся о недавнем пополнении в семье.

- Иван Иванович, так все-таки вам родили дочь? - спросил журналист.

- Все не совсем так, - уточнил артист.

Ранее в студии программы "На самом деле" российского “Первого канала" молодая избранница Ивана Краско заявила, что родила ему дочь благодаря процедуре ЭКО. Еще будучи в браке с Натальей Валь актер якобы сохранил генетический материал, который и использовали для искусственного оплодотворения. При этом первая бывшая жена артиста призналась, что не верит в эту версию событий. Она предполагает, что Кичемасова - мошенница, которая беременна от другого мужчины и хочет завладеть имуществом актера.

Позже выяснилось, что помимо Краско у Юлии есть еще один возлюбленный Владимир Кузнецов. Мужчина также пришел в студию и рассказал, что считает себя отцом новорожденной девочки. Эту версию также подтверждают результаты ДНК-теста, который провели накануне. Сама же Юлия не поверила результатам анализа и заявила, что снова проведет экспертизу на установления отцовства.

Иван Краско был женат четыре раза. У актера уже есть четверо детей, пятый -  сын Андрей от третьего брака умер в 2006 году. Роман Кичемасовой Краско якобы завел еще несколько лет назад, когда был женат на Наталье Шевель, младшей актера на 60 лет.  Этот брак для Ивана Ивановича стал главным источником дохода - супруги регулярно появлялись на передачах вроде "Пусть говорят", за что получали деньги. Пара развелась в 2018 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кристина Стуй впервые стала мамой

Легкоатлетка показала первые снимки малыша из роддома.

Новости по теме: краско беременность