Загрузить еще

Краско развелся с молодой женой, но будет жить с ней в одной квартире

Краско развелся с молодой женой, но будет жить с ней в одной квартире
Фото: Иван Краско и Наталья Шевель. Фото: архив КП

88-летний актер Иван Краско развелся со своей молодой женой Натальей. Бывшие возлюбленные сегодня, 19 октября, получили на руки свидетельство о разводе. 

- Все! Сегодня получили свидетельство о разводе, - рассказал 88-летний актер "КП" - Петербург".

Но даже после официального расставания бывшие супруги останутся под одной крышей в Санкт-Петербурге, ведь у 27-летней Натальи нет собственного жилья. Она будет жить с Краско до тех пор, пока не устроит свою жизнь. При этом питерская квартира принадлежит не самому актеру, а его сыновьям от третьей супруги Натальи Валь. К ней он собирается вскоре вернуться.

- Мы живем вместе, я не собираюсь ее выгонять на улицу, - рассказал актер. – Но она собирается в Израиль и свое день рождение, 2 ноября, отметит уже там со своими родственниками. А я постепенно перееду к Наталье Николаевне матери своих детей, это вопрос уже решенный.

Артист старше своей жены на 61 год. Фото: Тимур ХАНОВ 

Актер признался, что на протяжении трех лет совместной жизни с молодой супругой, он сам готовил себе еду и выполнял все бытовые работы, супруга не готовила и не стирала. Между ними также не было секса. Но Иван Иванович не в обиде.

- Конечно, я ее поддерживаю финансово, помогать буду и дальше. Она ведь мне ничего плохого не сделала, я ей тоже. Расстанемся по-человечески. Мне ее жалко, - говорит Краско. - Слишком самостоятельный человек, это с одной стороны хорошо, а с другой - это излишняя самоуверенность. Мало считать себя талантливым человеком, талант надо трудом подкреплять.

Пара поженилась в сентябре 2015 года. Между ними 61 год разницы. Для Ивана Ивановича и Натальи этот брак стал главным источников дохода - они регулярно появляются на передачах вроде "Пусть говорят", за что получают деньги. 

Другие новости шоу бизнеса

 

 

 

 

Новости по теме: краско