Загрузить еще

Вся в синяках. Жена Дмитрия Ступки показала фото после пластической операции

Вся в синяках. Жена Дмитрия Ступки показала фото после пластической операции
Фото: Instagram\Полина Логунова

Телеведущая Полина Логунова, супруга украинского актера Дмитрия Ступки, долго собиралась и, наконец, решилась на пластическую операцию.

Блогер и ведущая сделала ринопластику, поскольку у нее было искривление перегородки носа. Об изменениях во внешности Полина рассказала в сторис своей страницы в Инстаграм. Также Логунова продемонстрировала, как сейчас выглядит.

- Есть еще отек, синяки проходят. Нужно массажировать. Искривление было с левой стороны. Наконец-то я дышу полным носом. Это кайф. Когда сойдут отеки, будет лучше видна форма, - отметила звезда.

После операции у жены актера остались синяки и отеки на лице, которые со временем сойдут. Как поделилась ведущая, сейчас ей надо массировать левую сторону носа, поскольку именно там было искривление. Однако ни о синяках, ни о самой операции Полина не жалеет - это цена, которую ей пришлось заплатить за возможность свободно дышать. Исправленная перегородка теперь не мешает, Логунова счастлива и пишет, что исполнилась ее меча - пусть небольшая. И актриса, наслаждаясь жизнью, дышит полной грудью.

Ранее в интервью "КП" в Украине" Полина Логунова рассказала о блогерстве, обнаженных фотоссесиях, заработках в соцсетях и конфликтах с мужем-актером. Кроме того, со слов Логуновой стало известно, что больших денег Ступка не зарабатывает.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова состоят в браке с 2016 года. Пара вместе воспитывает 3-летнюю дочь Богдану.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прыгнула на колени и присела на ширинку: Ступка и Логунова рассказали историю знакомства