28501
0
Загрузить еще

Больших денег у него нет: Полина Логунова рассказала о заработках Дмитрия Ступки

Больших денег у него нет: Полина Логунова рассказала о заработках Дмитрия Ступки
Фото: Фото: пресс-служба

В начале марта ведущая проекта "У кого больше?" Анна Олицкая завела YouTube-блог. В нем она публикует интервью с известными девушками, с которыми откровенно общается на разные темы — внешность, отношения, семья. Одной из собеседниц девушки стала Полина Логунова — телеведущая и жена украинского актера Дмитрия Ступки.

В откровенном разговоре с Анной Полина призналась: многие были настроены против ее отношений с внуком великого актера Богдана Ступки и считали, что та хочет его обобрать.

— Говорили, что я с Димой ради денег, мол, он наследник великой династии. Послушайте, это кто еще у кого что может отобрать: машину я купила сама, на квартиру деньги откладываю… Больших денег у него нет — вообще все наоборот, — призналась Логунова ведущей Нового канала. 

Чтобы прокормить семью, девушке приходилось работать до последнего дня беременности и возвращаться на работу спустя три недели после родов. Сейчас у нее есть собственный интернет-магазин косметики, плюс, Полина работает стилистом и визажистом, телеведущей и диетологом-нутрициологом. Это помогает ей зарабатывать около трех тысяч долларов в месяц, в то время как Дмитрий до сих пор переживает кризис.

— Кризисный период в работе у мужа был с самого начала наших отношений. Мы вместе начали с денежного нуля, был период, когда не могли даже оплатить жилье, — вспоминает Полина. — Жили в такой жуткой съемной квартире, что вскоре пришлось оттуда съехать и некоторое время пожить у Диминой бабушки.

Ранее в интервью "КП" в Украине" Полина Логунова рассказала о блогерстве, обнаженных фотоссесиях, заработках в соцсетях и конфликтах с мужем-актером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Платил мне 200 гривен": Леся Никитюк рассекретила имя своего экс-продюсера

Телеведущая рассказала о периоде, когда только-только попала в шоу-бизнес

 

 

Новости по теме: Полина Логунова