28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Жена Дмитрия Ступки телеведущая Полина Логунова: Муж - не мой хозяин и не мой властелин

Жена Дмитрия Ступки телеведущая Полина Логунова: Муж - не мой хозяин и не мой властелин
Фото: Фото: Оскар Янсонс

Многие знают Полину Логунову как жену актера Дмитрия Ступки. После того как телеведущая снялась обнаженной для мужского журнала, СМИ ее начали называть моделью. Полина еще и активный пользователь соцсетей, поэтому многие считают, что она зарабатывает с помощью своего блога в Инстаграме. 

"Блогеры – это люди без образования"

- Полина, пару лет назад вы пробовали себя в качестве актрисы. Как вам этот опыт?

- Поняла, что я не актриса. Мне было очень тяжело, и в итоге я сыграла хуже всех. Просто отвратительно! Я смотрела на себя и думала: "Боже, почему мне позволили испортить это кино?" Но друзья все смолчали и не сказали мне, что я плохо играю (смеется). Я себя адекватно оцениваю, я вижу, где плохо. Я пересматриваю свои эфиры не потому, что я любуюсь собой, а для того, чтобы работать над своими ошибками. 

- Раньше вы снимались для мужских журналов. И это очень не нравилось вашему супругу. Были скандалы?

- Формулировку "разрешил или запретил" я не допускаю. На сегодняшний день у меня нет потребности сниматься голой. Раньше я делала это для того, чтобы перебороть свои внутренние страхи. Все детство я была гадким утенком. Для меня было важно переступить какую-то границу. Ставить перед фактом меня никто не имеет права, в том числе и супруг. Муж - не мой хозяин и не мой властелин. Как только меня ставят перед фактом, я начинаю делать противоположные вещи. Но каких-то громких скандалов с Димой у нас не было.

- Вы можете назвать себя скандалисткой?

- Нет, но меня так называют. Я скандалю, когда кто-то не выполняет свои обязанности и некорректно о чем-то заявляет. Не люблю, когда мне хамят.

- Вы говорили, что терпеть не можете, когда вас называют моделью или блогером. Сейчас подростки мечтают зарабатывать в социальных сетях и ничего не делать…

- Представляете, какая дегенерация в обществе? Для меня блогеры – это люди без образования. Есть в социальных сетях профессионалы, например, врач, который дает какие-то советы. Я владею информацией о питании, но это не значит, что я блогер. Меня также называют моделью, но по росту, телосложению я вообще не подхожу. Но мне нравится фотографироваться.

- Но многие думают, что вы зарабатываете с помощью Инстаграма.

-  Это не так. Очень часто в сториз делаю пост о том, что мне нравится. Люди присылают мне определенные продукты. Я их тестирую и потом о них говорю. Почему-то меня многие назначили экспертом в бьюти-сфере. Да, я в этом соображаю. Речь о заработках не идет. На самом деле у меня нет на это времени.

- А что вас чаще всего просят рекламировать в соцсетях?

- Косметику и сладкое. Но я не ем конфеты. Меня все хотят накормить сладким.

- Но в Инстаграме вы составляете программу питанию для девушек. Много ли у вас клиентов?

-  Очень много, причем от Австралии до Америки.

Полина Логунова и Дмитрий Ступка уже вместе 2 года, воспитывают дочь Богдану Фото: Инстаграм

"Мужа найти легче, чем няню"

- В одном из интервью вы говорили, что родственники Димы вас не сразу приняли. Они думали, что вы хотели попасть в знаменитую семью…

- Я никому ничего не доказываю. У всех людей одинаковые проблемы, все болеют! Мне было наплевать, что обо мне скажут, я никому ничего не обязана.

- В паспорте вы не меняли фамилию на Ступка?

- У меня прекрасная фамилия. Зачем мне ее менять? У меня отличный папа.

- А Дима не настаивал?

- Нет. Он сказал, что у ребенка будет его фамилия. Я сказала: "Пожалуйста".

-  Вы вышли на работу спустя три недели после рождения малыша. Почему так скоро?

- Я же работаю не потому, что я живу в шелках. Это острая денежная необходимость. Я обеспечиваю себя и свою семью.

- Няня у вас есть?

- Да. Мне кажется, что мужа легче найти чем няню (смеется)!

- Богдана творческий ребенок?

- Конечно. Она любит рисовать, обожает танцевать, наряжается. Когда она видит, что мама красится, то сама начинает наряжать свою куклу.

- Многие родители не дают маленьким детям телефон. А вы?

- Даю. С помощью него она учит английский язык.

Полина Логунова больше не хочет участвовать в обнаженных фотосессиях. Фото: Инстаграм