28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Прыгнула на колени и присела на ширинку: Ступка и Логунова рассказали историю знакомства

Прыгнула на колени и присела на ширинку: Ступка и Логунова рассказали историю знакомства
Фото: Фото: пресс-служба

Актер Дмитрий Ступка и его супруга телеведущая Полина Логунова рассказали детали их знаковой встречи. Подробностями знакомства пара поделилась на съемках Improv Live Show на Новом канале, где участвовала в конкурсе "История любви". По правилам программы, звездным гостям нужно рассказать подробности своей первой встречи.

Будущие супруги неоднократно встречались на съемочной площадке телевизионных проектов, однако, искра между ними вспыхнула не сразу.

- Я несколько раз приходил на интервью к Полине. Она работала на разных телевизионных каналах. Во время одного интервью она прыгнула мне на колени. Я почувствовал этот "контакт", и мне захотелось его повторить, – признался Дмитрий.

– Присела на ширинку, так сказать, – добавила к словам супруга Полина.

Ступка также уточнил, что ключевую роль в их знакомстве сыграл именно он. Артист первым предложил Логуновой встретиться вне работы, чтобы узнать друг друга лучше.  

– Я поехал к друзьям в Доминиканскую республику, и оттуда писал Полине в мессенджере: "Привет, красотулечка, малышечка! Давай сходим на чашечку кофе"? – рассказал Дмитрий Ступка на съемках проекта Нового канала. – Когда вернулся, мы встретились в одном заведении. Полина пила ликер "Егермейстер". И сказала мне: "Не хочешь со мной?" А было холодно – зима, я только приехал из теплых краев. Говорю: "Ну, конечно!" Так мы по "Егермейстеру", по "Егермейстеру"… И больше не расставались, - подытожил артист.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова состоят в браке с 2016 года. Пара вместе воспитывает 2-летнюю дочь Богдану.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Дмитрия Ступки телеведущая Полина Логунова: Муж - не мой хозяин и не мой властелин

"КП" в Украине" поговорила с Полиной о блогерстве, обнаженных фотоссесиях, заработках в соцсетях и конфликтах с мужем-актером