28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Представители телеканала М1 опровергли, что LOBODA будет ведущей их нового проекта

Представители телеканала М1 опровергли, что LOBODA будет ведущей их нового проекта
Фото: instagram.com/lobodaofficial

Представители музыкального телеканала М1 опровергли информацию, что певица Светлана Лобода (LOBODA) будет ведущей их новой программы. Накануне блогер и бывший лидер одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко возмутился в соцсетях и выпустил 8-минутный ролик о том, что вещатель якобы взял артистку к себе на работу.  По информации "КП в Украине", исполнительница действительно появится в эфире телеканала, но не в качестве телеведущей, а как приглашенная звезда в одном из выпусков нового телепроекта.

- На прошлой неделе мы запустили новый проект “Мій плейлист”, главным героем которой каждый выпуск становится новый исполнитель. В ней артист делится десяткой своих любимых треков. LOBODA является одной из участниц данной программы в качестве приглашённой звезды, наряду с другими артистами украинского шоу-бизнеса – NK, Юлией Саниной и другими, - ответили на наш запрос в пресс-службе телеканала.

Свой топ любимых треков для программы “Мій плейлист” уже составила фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина. Список других звездных участников проекта телеканал объявит позже. 

Летом 2020-о якобы по инициативе Стерненко в Киеве и в Одессе не состоялись выступления российской певицы Юлии Зиверт (Zivert). Концерты отменили после его обращения в СБУ и Госпогранслужбу. Блогер отметил в соцсетях, что Zivert якобы в 2018 году пела в Ялте, а в 2019-м - в Симферополе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рэперша Alina Pash спела на украинском для российского трибьют-альбома Мандельштама

Артистка записала пластинку вместе с Леонидом Агутиным, Оксимироном, Noize MC.