28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак, Zivert и LOBODA поздравили Бадоева с юбилеем архивными фото

Ани Лорак, Zivert и LOBODA поздравили Бадоева с юбилеем архивными фото
Фото: Фото: instagram.com/alanbadoev / Андрей Овод

Украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев 10 января празднует 40-летний юбилей. Уже который год подряд продюсер не изменяет своим ежегодным традициям и весь январь проводит в отпуске за границей. Поэтому, коллеги и близкие друзья засыпали его поздравлениями в соцсетях. 

Одной из первых Бадоева поздравила его близкая подруга, певица Миша Романова. Артистка опубликовала кадр, на котором запечатлена в обнимку с режиссером.

 - Люблю тебя! С днем рождения, - подписала снимок артистка.

Алан Бадоев и Миша Романова Фото: скриншот instagram.com/misharomanova 

Трогательный пост посвятила клипмейкеру его бывшая супруга Жанна Бадоева. Телеведущая призналась, что еще с первых лет студенчества режиссер проявлял свои лидерские качества, и она счастлива, что к нему пришел успех.

- В это страшно поверить, но тебе Алан Бадоев сегодня 40! Страшно потому что , я знаю тебя с 17 лет! Я помню этого нахального новенького в нашей группе в университете! Ты даже тогда был лидером и желал быть лучшим и первым! И сегодня ничего не изменилось! Ты лучший и первый! Повезло всем артистам, которые "попали" в твои руки. Ты многих "сделал" или дал направление, хоть сам этого никогда не скажешь! Все что хочется тебе пожелать это здоровья и творческого вдохновения! Остальное все сам себе уже сделал, - поздравила телеведущая.

Пост Жанны Бадоевой Фото: instagram.com/zhanna_badoeva 

Светлана Лобода опубликовала в соцсетях кадры со съемок клипа на песню "moLOko", который артистке снимал Алан Бадоев. 

- С днем рождения, мой дрогой друг! Гори! Сияй! Вдохновляй! Люби! Будь счастлив, - подписала снимки звезда.

Loboda и Алан Бадоев Фото: instagram.com/lobodaofficial 

Коллаж из общих фотографий с клипмейкером опубликовала в сторис украинская певца Ани Лорак. А российская исполнительница Zivert поделилась в Инстаграм их совместным снимком, сделанным за кадром.

Ани Лорак и Алан Бадоев в перерывах между съемками Фото: instagram.com/anilorak 
Юлия Зиверт и Алана Бадоев Фото: instagram.com/_zivert 

Архивные фото с режиссером также показали в соцсетях певица Наталья Могилевская, хореограф Руслан Махов, телеведущая и блогер Рамина Эсхакзай, дизайнер Лилия Литковская и музыкант The Maneken.

Алан Бадоев и Наталья Могилевская на дне рождения артистки Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya 
Алан Бадоев и Руслан Махов Фото:instagram.com/ruslanmakhov 
Рамина Эсхакзай и АЛна Бадоев Фото: instagram.com/raminalalala 
Лилия Литковская и Алан Бадоева Фото: instagram.com/li_litkovskaya 
Алан Бадоев и The Maneken Фото: instagram.com/themaneken 

Где отдыхает Алан Бадоев?

Бадоев планировал отдохнуть в Индонезии, но из-за карантина и закрытия границ на Бали, в последний момент поменял свои планы и улетел в Доминиканскую Республику.

- Я не отношусь к своей жизни как к пролетному моменту. К поездкам подготавливаюсь: ищу отели, виллы и места, которые хотелось бы посетить, читаю о них, влюбляюсь. Все это дает тебе возможность предвосхитить понимание той страны, куда ты едешь, - рассказывал режиссер в интервью журналу LOfficiel Россия. - Каждая секунда, которую ты проживаешь, должна быть очень ценна для тебя. И если ты живешь свой день, то живи его так, чтобы тебе очень нравилось. Гедонизм должен быть во всем!

Для отпуска режиссер и клипмейкер выбрал сразу три места. Первая остановка - вилла в Лас-Терренас, на побережье пляжа Punta Bonita. Дальше Бадоев перебрался в бутиковый отель 18 века The Peninsula House в колониальном стиле, спрятанный в джунглях. А свое 40-летие встретит камерно: в маленькой компании самых близких людей, на частном побережье Esperanza Residence у океана.

Режиссер улетел в отпуск на месяц в Доминиканскую республику Фото: пресс-служба артиста
Вилла, в которую арендовал Алан Бадоев Фото: пресс-служба артиста

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Каменских, Никитюк, Монатик раздеваются: чей образ краше

Звезды публикуют в Инстаграм яркие снимки из жарких стран.