Загрузить еще

Концерт ZIVERT в Одессе отменили: по версии певицы - из-за карантина, по словам Стерненко – из-за него

Концерт ZIVERT в Одессе отменили: по версии певицы - из-за карантина, по словам Стерненко – из-за него
Фото: Фото: facebook.com/zivertmusic

Концерт российской певицы ZIVERT в Одессе не состоится. Об этом сообщила сама артистка, а также украинский активист Сергей Стерненко. Они указали разные причины отмены выступления, которое должно было пройти 24 июля.

Исполнительница хита "Life" 23 июля написала в своем Инстаграме, что концертов в Украине пока не будет из-за продления карантина.

- Дорогие люди. Мне дико жаль сообщать вам об этом. Но, к сожалению, в связи с продлением карантина и не открытой с 15.07 границей (Россия по-прежнему красная зона) все мои концерты в Украине переносятся на неопределённый срок. Я знаю, как сильно вы ждали меня в своих краях. И хочу, чтоб вы знали, что я всем сердцем хотела попасть к вам. Но пока ситуация диктует нам свои правила, - сообщила Зиверт.

Вернуть деньги за билеты можно до 28 июля.

По версии Сергея Стерненко, выступление отменили после его обращения в СБУ и Госпогранслужбу. Бывший лидер одесского "Правого сектора" отметил, что Зиверт в 2018 году пела в Ялте, а в 2019-м - в Симферополе.

- Концерт в Киеве, который запланирован на 4 августа, пока не отменили. Но уверен, это вопрос времени, - написал Стерненко в своем телеграм-канале.

В Одессе Зиверт должна была петь на открытии летнего театра "Морвокзал", в Киеве концерт запланирован в пространстве OSOCOR Residence.

Фото: https://t.me/ssternenko

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

дорогие люди 🤍 Мне дико жаль сообщать вам об этом. Но, к сожалению, в связи с продлением карантина и не открытой с 15.07 границей (Россия по-прежнему красная зона) все мои концерты в Украине переносятся на неопределённый срок. Я знаю, как сильно вы ждали меня в своих краях. И хочу, чтоб вы знали, что я всем сердцем хотела попасть к вам 🤍 Но пока ситуация диктует нам свои правила. Но так же я точно знаю, что придёт наше время и мы будем с вами вместе сиять как и прежде ✨ Я всё равно буду ждать нашей встречи. P.S. Возврат средств за приобретённые билеты можно осуществить в период с 21.07 по 28.07 Приносим свои глубочайшие извинения ! И я крепко обнимаю каждого из вас ❤️

Публикация от ZIVERT🎙 life в кайф 👽 (@_zivert)

Новости по теме: отмена концерта