28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко о самостоятельности сына: Мой мозг негодовал от услышанного

Регина Тодоренко о самостоятельности сына: Мой мозг негодовал от услышанного
Фото: instagram.com/reginatodorenko

Телеведущая Регина Тодоренко поделилась в соцсетях успехами 2-летнего сына Майкла. Во время отдыха на острове Бали мальчик подружился с индонезийским ребенком и самостоятельно без родителей пошел с ним играть.

- Этот день я запомню навсегда! Наш сын оказался более смышленым, чем я могла себе представить. Здесь на Бали он подружился с 4-летним индонезийским мальчиком по имени Фахра. Теперь с ним повсюду: играть с Фахрой, обедать с Фахрой, плавать тоже с Фахрой, разве что в туалет порознь ходят. Говорю сегодня сыну:

- Поехали с мамой погуляем к океану?)
- Неть, с ФахЬЁЙ хочу игЬЯть.
- Мамочка соскучилась, давай сегодня с родителями поиграешь!)
Пауза... Задумался.. Вдруг поднялся, взял машинку и пошел на улицу. Я ему кричу:
- Сыночек, ты куда пошёл?
- Мам, Щас ПЪИДУ (приду).
Я в полном недоумении еще раз спрашиваю:
- А куда же ты пошёл?
- Ну, Мам, Щас ПЪИДУ. С ФахЬЁЙ погуляю и ПЪИДУ 
Я чуть не рухнула в бассейн со смеху. Фразу "сейчас приду, мам" я начала говорить , ну, наверное, в лет 6, а может, даже в 15. Неужели современное поколение настолько быстро развивается, что уже в 2 года человек становится самостоятельным и независимым от родительской опеки. Мой мозг негодовал от услышанного, ведь 2-летний малыш, который совсем недавно вместо слов использовал звуки, а вместо ложки - пальцы, теперь сформировал свое собственное мнение и сделал абсолютно осознанный выбор! Материнское сердце расплывается в улыбке от гордости, - рассказала в Инстаграм Регина.

Ранее телеведущая призналась, что многие не разделяют ее позицию в вопросе воспитания сына. Регина считает, что запрещать что-либо малышу не выход.

Регине Тодоренко 30 лет. С октября 2018 года телеведущая состоит в официальном раке с российским певцом Владом Топаловым. Спустя десять месяцев возлюбленные сыграли роскошную свадьбу в Италии. У пары есть двухлетний сын Майкл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Двухлетний сын Регины Тодоренко попал в больницу, получив травму во время отдыха на Бали

Малыш упал, убегая от мамы.