28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко показала первое фото сына и рассказала о его воспитании

Регина Тодоренко показала первое фото сына и рассказала о его воспитании
Фото: Фото: instagram.com/reginatodorenko

Телеведущая Регина Тодоренко поделилась с подписчиками успехами полуторагодовалого сына Майкла. Девушка опубликовала в Инстаграм  первый снимок малыша, который он сам сделал на ее мобильный телефон, а также рассказала об основных принципах в его воспитании.

- Я частенько читаю разные детские форумы, эссе мам на тему, как отучить ребенка от гаджетов, как воспитать не зомби, а нормального человека. Психологи твердят изо всех углов, что модные девайсы - это зло, которое оказывает жуткое влияние на неокрепшую психику малыша. Титанический труд - вырастить пытливого любознательного ребенка, который мне пока неизвестен. Но за полтора года в роли матери я для себя определила несколько лайфхаков, которые дают свои плоды: если хочешь ковыряться в розетке, давай делать это вместе (купим розетку и разберем ее, чтоб понять, что внутри или бизиборд (развивающая доска для маленьких детей - Авт.), в который можно тыкать хоть мокрые пальцы; хочешь телефон, потому что видишь, как родители в него пялятся весь день, - бери и изучай; хочешь вылезти по стремянке на дерево, никто не запрещает, главное - научись слазить, чтоб не пришлось вызывать МЧС, - поделилась Регина.

По словам Тодоренко, многие не разделяют ее позицию в вопросе воспитания сына. Сама телеведущая считает, что запрещать что-либо малышу не выход.

- Многие осуждают меня за такую фривольность: "Так нельзя, почему ты ничего не запрещаешь?" хм... а я и не "не запрещаю", а всего лишь РАЗРЕШАЮ РАЗБРАСЫВАТЬ ИГРУШКИ И ТАК ЖЕ РАЗРЕШАЮ ИХ СОБИРАТЬ - это принцип, которому я следую. Пока меня радует, что у Майкла нет особого интереса к телефону и нет одержимости мультиками. Не знаю, что из этого выйдет, но судя по фото есть шанс стать артхаусным фотографом, - призналась журналистка.

Справка "КП"

Регине Тодоренко 29 лет. С октября 2018 года телеведущая состоит в официальном раке с российским певцом Владом Топаловым. Спустя десять месяцев возлюбленные сыграли роскошную свадьбу в Италии. У пары есть годовалый сын Майкл.

Первое фото Майкла, сделанное на телефон мамы Фото: instagram.com/reginatodorenko 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маргарита Грачева показала статуэтку "Женщина года" и заступилась за Регину Тодоренко

Мама двух детей тактично попросила не оскорблять телеведущую.