28501
0
Загрузить еще

Регину Тодоренко экстренно госпитализировали в больницу во время отдыха на Бали

Регину Тодоренко экстренно госпитализировали в больницу во время отдыха на Бали
Фото: Скриншот

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая отдыхает с семьей на Бали, получила травму ноги. Звезду госпитализировали в больницу в Индонезии. Об этом она сообщила в Инстаграме.

По словам Тодоренко, на острове она решила заняться серфингом под руководством инструктора, но во время занятия неудачно упала и разрезала ногу рифом.

- Рифом разрезала ногу! Придется дома разрезать палец, внутри остался кусочек коралла, - рассказала подписчикам телеведущая и показала на видео ногу.

Спустя некоторое время Тодоренко сообщила поклонникам, что чувствует сильную боль и медики госпитализировали ее срочно в больницу.

- Нога болит адски. Странно, что я почувствовала боль только через два часа после удара серфом. Что-то явно пошло не так. Я покаталась на серфе. Ура! За то мне было классно. Болит нога...Все будет хорошо, обязательно, - успокоила она поклонников, находясь в это время на носилках.

Супруг Тодоренко Влад Топалов не разделил с женой ее восторг после серфинга и пригрозил, что больше она не будет заниматься этим видом спорта. Однако сама ведущая настроена на оптимизм и утверждает, что несмотря на травму и адскую боль, это был не последний серфинг для нее.

КСТАТИ

Это не первые чп, которые произошли с семьей Регины Тодоренко во время отдыха на Бали. 19 декабря в больницу в Индонезии попал ее двухлетний сын Миша. Мальчик получил травму, но врачи уверяли звездную маму, что ситуация не столь критическая. К счастью, с ребенком все в порядке.

СПРАВКА

Регине Тодоренко 30 лет. С октября 2018 года телеведущая состоит в официальном браке с российским певцом Владом Топаловым. Супруги воспитывают двухлетнего сына Мишу. Для Тодоренко это первый брак. Топалов с 2015 по 2017 годы был женат на модели и дочери российского миллионера Ксении Данилиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Показалось: Регина Тодоренко разместила "обнаженный" кадр, впечатливший Ксению Собчак 

Новости по теме: бали Регина Тодоренко