28501
0
18 марта
Загрузить еще

У звезды фильма "Приключения Электроника" Владимира Торсуева родился внук в Украине

У звезды фильма
Фото: личный архив артиста / kp.ru

Российский актер Владимир Торсуев, сыгравший робота в фильме "Приключения Эктроника", впервые стал дедушкой. Падчерица артиста накануне Нового года родила сына, которого назвали Артемием. Об этом актер рассказал в интервью kp.ru

- Кому как, а мне 2020 год принес только хорошее. Я безумно влюблен в свою жену, и благодарен судьбе, что наконец-то встретил такую женщину. А под Новый год я стал дедом! Моей падчерице - дочке Лили - 22 года, она родила внука! Он у меня богатырь: вес 3,8 килограмма, рост 49 сантиметров! Назвали Артемием - это жена с дочкой придумали? - признался он журналистам.

По словам Торсуева, роды были непростыми. Малыш родился позже запланированного срока.

- [Роды проходили] в Украине, в городе Долинская. Они были непростыми: внук родился на две недели позже, чем мы ожидали. Но сейчас все в порядке! Лиля сейчас там, помогает им, - добавил актер.

В июле 2020-го артист женился на украинке Лиле, с которой его познакомили друзья. До этого он трижды состоял в браке. Первой женой Торсуева была его одноклассница Наталья Овчинникова. Пара рассталась через месяц после свадьбы. Второй раз он женился, вернувшись из армии, однако, и этот брак оказался неудачным. Третьей супругой актера была женщина по имени Инна. От этих отношений у Владимира есть  13-летняя дочь Лиза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сыроежкин вырос однолюбом. А Электроник разбивает сердца

В октябре одному из культовых советских фильмов "Приключения Электроника" исполнилось 40 лет.

Новости по теме: артисты из РФ фильмы