Загрузить еще

Звезда фильма "Приключения Электроника" Владимир Торсуев женился на украинке

Звезда фильма
Фото: Фото: личный архив артиста / kp.ru

Российский актер Владимир Торсуев, сыгравший робота в фильме "Приключения Эктроника", женился в четвертый раз. Избранницей 54-летнего артиста стала украинка по имени Лилия. Пара  официально оформила свои отношения в начале июля. Об этом Торсуев рассказала в беседе с журналистами kp.ru.

- Вы не поверите, но 4 июля я женился! Женщина, которую я люблю, зовут Лилия. Это было обдуманное решение, правильное, хотя злые языки говорили, что это ерунда. Она совсем не из актерской среды, родом с Украины. Она врач, познакомились с ней, когда она ухаживала на дому за моей знакомой. Больше ничего не скажу! Даже не пытайте!— сообщил актер. 

В распоряжении издания также оказались снимки со свадьбы знаменитого "электроника". Судя по фото, свидетелем Владимира в загсе был его брат-близнец Юрий.

До отношений с Лилией артист трижды состоял в браке. Первой женой Торсуева была его одноклассница Наталья Овчинникова. Пара рассталась через месяц после свадьбы. Второй раз он женился, вернувшись из армии, однако, и этот брак оказался неудачным. Третьей супругой актера была женщина по имени Инна. От этих отношений у Владимира есть  12-летняя дочь Лиза.

Свидетелем на свадьбе Торсуева был брат-близнец артиста Юрий Фото: личный архив артиста / kp.ru

О чем фильм "Приключения Эктроника"

Сюжет кинокартины разворачивается вокруг главного героя Электроника. Это робот-андроид, которого создал профессор Громов с помощницей Машей. Он обладает  сверхспособностями, не подвластными взрослому человеку. В качестве прототипа выступил семиклассник Сергей Сыроежкин,  фото которого профессор  случайно увидел в журнале. После нескольких исследований Электронику надоедает находится в лаборатории и он сбегает, чтобы познакомиться со своим двойником. А в это время в городе орудует банда преступников, которая планирует ограбить городской музей.

Для Владимира это четвертый брак Фото: личный архив артиста / kp.ru

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Дэвида Бэкхема показал кадры с помолвки с возлюбленной

Бруклин сделал предложение руки и сердца девушке около месяца назад.

Новости по теме: Свадьба фильмы артисты из РФ