28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Владимир Торсуев из "Электроника" впервые станет дедушкой

Владимир Торсуев из
Фото: kp.ru

Звезда "Приключений Электроника" актер Владимир Торсуев в ближайшее время станет дедушкой: дочь его пятой супруги Лилии на сносях и должна родить в ближайшее время. Об этом артист рассказал КП-Новосибиск.

- Моей падчерице - дочке Лили - 22 года, она должна вот-вот родить. И мы с женой сейчас очень ждем момента, когда станем бабушкой и дедушкой, - подчеркнул Торсуев. Артист добавил, что у него появится внук. Ориентировочно срок родов ставят на 9 декабря.

 Актер также сообщил, что "не лезет" в то, как назовут будущего малыша.

- В семье жены принято давать детям неожиданные имена: к примеру, дочку Лили зовут Геля, есть у нас племянница Агата. Так что я даже не задумывался на эту тему – пусть мои любимые девочки решают, - отметил он.

Торсуев также рассказал, что в его семье очень ответственно относятся к мерам предосторожностям в рамках пандемии коронавируса.

- У меня же еще 91-летняя мама, поэтому нам болеть ни в коем случае нельзя, - подчеркнул Владимир Торсуев.

Владимир Торсуев женал на украинке Лилии с июля текущего года. До этого он трижды состоял в браке. Первой женой Торсуева была его одноклассница Наталья Овчинникова. Пара рассталась через месяц после свадьбы. Второй раз он женился, вернувшись из армии, однако, и этот брак оказался неудачным. Третьей супругой актера была женщина по имени Инна. От этих отношений у Владимира есть  12-летняя дочь Лиза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шнуров отругал сам себя: Сколько можно гавкать? Ты же дяденька большой