28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Сын принца Гарри забавно поздравил фанатов с Новым годом

Сын принца Гарри забавно поздравил фанатов с Новым годом
Фото: REUTERS.

Принц Гарри и Меган Маркл выпустили первый эпизод своего подкаста Archewell Audio, а точнее специальный эпизод в честь Нового года. В выпуске принял участей их сын. Арчи, которому год и семь месяцев, активно учится разговаривать. В ролике слышно, как малыш подбегает к родителям, а потом с помощью отца желает фанатам счастливого Нового года.

- После меня, готов? – спрашивает сына Гарри.

После этого малыш повторил за папой слово "happy", за Меган – "new", а "year" догадался сказать без подсказки, чем обрадовал и рассмешил родителей. Услышав, как смеются мама с папой, Арчи тоже расхохотался.

В Твиттере также обсуждают вступительную речь Меган и Гарри. По мнению фанатов, она похожа на рождественское поздравление королевы Елизаветы II.

- Мы рады, что вы здесь. Как мы все знаем, это был тот еще год. И мы очень хотим воздать должное состраданию и доброте, которые помогли многим людям это пережить, - сказал герцог Сассекский.

- И в то же время отдать дань уважения тем, кто пережил немыслимые утраты. Наши мысли всегда с вами, особенно в эти праздничные дни, - завершила речь Меган Маркл.

В декабре Меган, Гарри и Арчи также сфотографировались для рождественской открытки. С ее помощью они помогли организации, которая заботиться о животных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена князя Монако ответила на слухи о разводе рождественской фотографией