28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Гарри и Меган Маркл помогли животным посредством новой рождественской открытки

Гарри и Меган Маркл помогли животным посредством новой рождественской открытки
Фото: themayhew.org.

Герцоги Сассекские выпустили первую рождественскую открытку после переезда в Калифорнию. На фото, которое стилизовали под рисунок акварелью, принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи и собаками сидят перед Венди-хаусом (так в Британии называют маленький игровой домик для детей). По информации СМИ, Венди-хаус расположен на территории калифорнийского особняка супругов.

Открытку распространила ​​благотворительная организация Mayhew, где защищают животных. Меган Маркл является патроном этой организации и всячески привлекает внимание к работе волонтеров. Открытка появилась в Твиттере Mayhew. Волонтеры поблагодарила герцогиню за пожертвование, но не уточнили сумму.

- Мы очень рады получить чудесные рождественские пожелания от нашей покровительницы герцогини Сассекской, которая также сделала личное пожертвование для помощи собакам, кошкам и нашему сообществу. Спасибо и счастливого Рождества от всех нас в Mayhew, - сказано в сообщении.

Сассексов сфотографировала мама герцогини Меган Дория Рэгланд. Маленькую рождественскую елку, которая присутствует на фотографии, украсили игрушками, которые выбрал 19-месячный сын пары.

На сайте Mayhew рассказали, что герцогиня написала в открытке, которую она прислала волонтерам. Меган подтвердила, что ее семья сделала пожертвование.

- В этом году мы всей семьей сделали пожертвования нескольким благотворительным организациям, думая о вас. От местной калифорнийской организации, которая помогает семьям получить жилье, до двух наших патронов в Великобритании: одному, который заботится о благополучии животных и общества, и второму, мемориальному фонду дорогого друга, который помогает в обучении детей и борьбе с бедностью в Уганде, мы почтили их работу от имени всех нас, - сообщила Меган волонтерам.

Рождественская открытка принца Гаррри, Меган Маркл и Арчи 2020 года. Фото: themayhew.org.

Меган Маркл помогает волонтерам с начала 2019 года. В Mayhew отметили, что щедрость герцогов поможет волонтерам пережить пандемию, не прекращая поддерживать нуждающихся. В Mayhew отметили, что 2020 год стал для них огромным бременем. Однако организация продолжила помогать владельцам животных и оказывать ветеринарную помощь, а также адаптировала программу TheraPaws, задача которой – помочь обитателям домов престарелых, больниц и психиатрических учреждений испытывать радость от общения с животными.

- Мы очень рады, что герцогиня Сассекская стала нашим покровителем. Последние два года она привлекает внимание к нашей общественной работе по защите животных. Для нас была особой честью получить недавно личное пожертвование от герцога и герцогини, которое позволит нам помочь еще большему количеству нуждающихся кошек, собак и владельцев домашних животных в этот суровый зимний период. Я хотела бы поблагодарить нашего Покровителя от имени всей семьи Mayhew: как двуногих ее членов, так и четвероногих! Не можем дождаться продолжения продуктивной работы в 2021 году, - сказала Генеральный директор Mayhew Кэролайн Йейтс.

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали свою рождественскую открытку в середине декабря. Другие новости королевских семей читайте в нашей подборке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наложница короля Таиланда стала жертвой порномести