28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Жена князя Монако ответила на слухи о разводе рождественской фотографией

Жена князя Монако ответила на слухи о разводе рождественской фотографией
Фото: Инстаграм принцессы Шарлен.

Принцесса Монако Шарлен обнародовала рождественские фотографии в Инстаграме. На снимках 42-летняя Шарлен позирует с 62-летним мужем принцем Альбертом и шестилетней дочерью принцессой Габриэллой на фоне рождественской елки. Компанию им составили 52-летняя сестра Альберта, принцесса Стефани и ее дети: 21-летняя Камилла Дюкре, 26-летняя Полин Дюкре, а также 28-летний старший сын Стефани Луи Дюкре и его жена Мари.

Шарлен зачесала волосы назад, демонстрируя новую прическу с частично выбритой головой. Принцесса сменила имидж в начале декабря и произвела фурор в Монте-Карло. СМИ объяснили смену прическу стрессом: Шарлен переживает из-за предстоящего суда. 34-летняя дама из Бразилии утверждает, что 4 июля 2005 года родила дочь от князя Альберта. Бразильянка требует теста ДНК. Дело начнут разбирать в феврале, в Милане.

- Я не понимаю, почему я росла без отца, а теперь, когда я знаю, кто ты, я не могу понять, почему ты не хочешь меня видеть, - написала князю его якобы внебрачная дочь.

Принцесса Шарлен сменила имидж после слухов об измене мужа. Фото: Инстаграм принцессы Шарлен.

После новости о суде СМИ заподозрили, что у князя испортились отношения с женой. Летом 2005 года Альберт уже встречался с Шарлен, то есть он якобы изменил с бразильянкой. Он познакомился с ней в 2000 году, а 1 июля 2011 – женился. Рождественские фотографии в Инстаграме Шарлен демонстрируют семейную идиллию.

На второй фотографии в карусели Альберт II позирует в красной рождественской пижаме и шляпе Санта-Клауса. Князь обнимает шестилетних близнецов: наследного принца Жака и принцессу Габриэллу.

На третьем снимке Шарлен целует свою собаку. Принцесса надела жемчужные серьги и показала новую прическу крупным планом.

- Счастливого Рождества нашим друзьям и семьям, всех люблю, - написала Шарлен.

У князя Альберта уже есть двое незаконнорожденных детей. Он помогает материально 28-летней дочери и 15-летнему сыну, но княжеский престол им не положен.

Князь Альберт с детьми. Фото: Инстаграм принцессы Шарлен..
Семья князя Монако счастливо встретила Рождество. Фото: Инстаграм принцессы Шарлен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нарядилась, как Халк: Ким Кардашьян отпраздновала Рождество в костюме от Скиапарелли