28501
0
Загрузить еще

Принц Гарри и Меган Маркл занялись подкастами на Spotify

Принц Гарри и Меган Маркл занялись подкастами на Spotify
Фото: REUTERS/Toby Melville.

Принц Гарри и Меган Маркл стали подкастерами. В блоге шведского сервиса потокового аудио Spotify заявили об эксклюзивном партнерстве с Archewell Audio – новой продюсерской компанией, которую основали герцоги Сассекские.

- Мы любим подкасты – они напоминают всем нам о том, что иногда надо уделить время тому, чтобы по-настоящему послушать и соединиться с кем-то, не отвлекаясь, - заявили Гарри и Меган. - Учитывая все сложности 2020 года, очень важно найти время, чтобы сделать это – нам нужно слышать друг друга, слушать рассказы друг друга и вспоминать, как мы все связаны друг с другом.

В январе Меган и Гарри объявили, что отказываются от ролей высокопоставленных членов британской королевской семьи. Супруги решили стать "финансово независимыми". В сентябре Гарри и Меган подписали многолетний контракт с американской компанией Netflix, которая занимается съемкой фильмов и сериалов. Меган также озвучила документальный фильм "Слоны" от Disney +.

У Spotify 320 миллионов активных пользователей в месяц. Многолетнее партнерство с Archewell Audio включает множество программ, часть которых создали принц Гарри и Меган Маркл. В декабре 2020 года выйдет спецвыпуск в честь новогодних праздников, а в 2021 году начну выходить полноценные выпуски.

Гарри и Меган – не первые звезды, заключившие контракт со Spotify. Ким Кардашьян Уэст подписала контракт в июне. Мишель Обама дебютировала на Spotify с "Подкастом Мишель Обамы" в июле. Один из самых популярных подкастов "Опыт Джо Рогана" теперь доступен только на Spotify.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: Принцесса Евгения не прижилась в резиденции Гарри и Меган Маркл