28501
0
Загрузить еще

Григорий Чапкис сделал селфи из больницы

Григорий Чапкис сделал селфи из больницы
Фото: пресс-служба

Украинский хореограф Григорий Чапкис опубликовал фотографию из больничной палаты. Накануне его госпитализировали с двухсторонним воспалением легких. Снимком артист поделился со своими подписчиками в Инстаграме.

О том, как себя Чапкис сейчас чувствует он умолчал. На днях хореограф рассказал журналистам, что его беспокоит ощущение слабости и ухудшение аппетита. При этом, давление и температура тела у пациента в норме. Также артист пожаловался на свое психологическое состояние. По его словам, он очень переживает за свою жену и у него появился страх смерти.

Врачи подтвердили у артиста двухстороннее воспаление легких, тесты на коронавирус показывают отрицательные результаты. Сейчас Чапкису назначен курс лечения антибиотиками, которые способствуют снятию воспаления в легких.

О том, что Чапкиса госпитализировали в больницу стало известно 19 декабря. Тогда хореограф жаловался на затрудненное дыхание, но тест на коронавирус показал отрицательный результат. Чапкису  - 90 лет. По возрасту он входит в категорию людей, подверженных риску заболевания коронавирусом.

СПРАВКА

Известный хореограф 90-летний Григорий Чапкис был членом жюри в шоу "Танцы со звездами" на телеканале "1+1" в 2006 году.  В 2019 году мэтр вернулся в эфиры проекта. 20 сентября этого года артист женился в четвертый раз на Анне Саффрончик, которая моложе его на 51 год. От предыдущих браков у Чапкиса есть есть дочь Лилия и сын Грегор. 

Фото: скриншот 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чапкис - о реакции своих детей на его четвертую жену: Попросили переписать доверенность