28501
0
28 марта
Загрузить еще

Григория Чапкиса госпитализировали в больницу с двухсторонним воспалением легких

Григория Чапкиса госпитализировали в больницу с двухсторонним воспалением легких
Фото: Телеканал 1+1

Украинский хореограф и судья "Танців з зірками" 90-летний Григорий Чапкис уже четвертый день находится в больнице с двухсторонним воспалением легких. Об этом пишет "Гордон".

- Мне стало плохо... я начал задыхаться... Думал, что это коронавирус. Когда получил результаты, решил перепроверить и заказал одной фирме. Ко мне приехали, взяли еще раз, и через два часа (это частная фирма) сообщили, что нету вируса, - рассказал Чапкис изданию.

Как отметил хореограф, сейчас он находится в "правительственной больнице". Пациента определили в отдельную палату в ортопедическом отделении.

- Меня изолировали... мне выходить нельзя... никого не пускают, - подчеркнул артист.

Речь идет о народном артисте Украины Григорие Чапкисе, который 24 февраля отметил 90-летний юбилей. 14 лет назад Чапкис был одним из членов жюри самого первого проекта "Танцы со звездами" на "1+1". Возвращение мэтра состоялось год назад, в 2019-м, когда Чапкиса позвали быть приглашенным судьей во время определенного прямого эфира. Однако впоследствии знаменитый хореограф стал появляться на экране в каждом выпуске "Танцев-2019".

20 сентября хореограф женился в четвертый раз на женщине, моложе его на 51 год. От предыдущих браков у Чапкиса есть есть дочь Лилия и сын Грегор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

История любви Григория Чапкиса: Ромео и Джульетта бледнеют