28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Чапкис - о реакции своих детей на его четвертую жену: Попросили переписать доверенность

Чапкис -  о реакции своих детей на его четвертую жену: Попросили переписать доверенность
Фото: instagram.com/gregory_chapkis

Украинский хореограф и судья "Танців з зірками" Григорий Чапкис впервые поделился подробностями личной жизни. В интервью программе "ЖВЛ" артист признался, что дети не приняли его четвертую супругу Милу, которая моложе танцора на 52 года.

- Люди сейчас сплетничают: "А, она хочет его богатство!" А какое у меня богатство? Диваны? Или машина, которой 15 лет? Она обеспеченная, она богаче меня. А дети мои?! Замерли! Другие дети были бы довольны. Они все на нее: "О, пришла стерва какая-то, хочет его добро! Давай доверенности переписывай, - рассказал хореограф .

После признания Чапкиса, что в его жизни снова появилась женщина, родные 90-летнего артиста настояли, чтобы он составил завещание.

- И семь лет никто - ни дети, ни внуки, никто не спросил: "А ты выпил таблетку? А ты поел сегодня?" А я голодал. Пять раз был в реанимации - вышел. А кто меня вытащил оттуда? Никому я не нужен,- заявил Григорий Николаевич.

По словам танцора, он был плохим семьянином и мало времени уделял наследникам. Сейчас каждый из них живет своей жизнью: его дочь Лилия от первого брака открыла в Италии балетную школу, а сын Грегор от второго брака более 10 лет назад переехал в США, где руководит танцевальной школой.

- Я был очень плохим отцом. Я могу исповедоваться. Когда я проработал 27 лет с первой женой в ансамбле Вирского, мы объездили весь мир и я все время был на гастролях. Лилию вырастила бабушка. И когда я ей сейчас делаю замечание, что Лиля, ты не так поступила, она: "А ты меня воспитывал? Я видела тебя?". И Грег вырос один, без меня. Без мамы, - уточнил танцор.

О том, что снова женился Чапкис сообщил в  сентябре в эфире шоу "Танці з зірками". О его новой избраннице Миле известно только то, что она является ровесницей его 39-летней внучки Анны Саффрончик и имеет сеть магазинов украшений.

СПРАВКА

Чапкис начал профессиональную карьеру танцора в 16 лет, когда его зачислили артистом балета в Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины имени П. Вирского. Телевизионную популярность он получил благодаря шоу “Танцы со звездами”, где с 2006 года является судьей проекта. В 2007 году хореограф открыл танцевальную студию,  которой руководит вместе с внучками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Никитюк вслед за Приходько потроллила Фреймут уроком этикета

Леди Le показала, как правильно есть вареники.