28501
0
Загрузить еще

Димопулос - в ответ на слова Саниной о лицемерии: Каждый видит мир через свою призму

Димопулос - в ответ на слова Саниной о лицемерии: Каждый видит мир через свою призму
Фото: «1+1».

Бизнесвумен и экс-участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос ответила коллеге по шоу "Танці з зірками" Юлии Саниной на слова о ее лицемерии. В сторис Инстаграм артистка заявила, что из-за неискренности в шоу-бизнесе жест любого человека часто воспринимается  как подвох.

- Каждый видит мир через свою призму. В шоу-бизнесе нет места искренности и человечности, поэтому все в оборонительной позиции и все воспринимается как подвох. В этом проекте я вспомнила, за что не люблю сферу шоу-бизнеса и почему я там чужая. Я живу сердцем и все говорю и делаю от сердца. Большинство людей поняли мой посыл. Награды – не главное, кубок – не главное, победы – не главное. Человечность, отношение, доброта, внутренний свет, эмпатия, щедрость и любовь – вот самое важное в этом мире и в каждом из нас, - отметила Санта.

Димопулос добавила, что не жалеет о своем поступке, потому что сделала его от чистого сердца.

- Скажу так - я ни  чем не жалею, ведь все что сделано с добром, открытым сердцем и из красивого состояния сознания - это правильно. Как бы это не восприняли в ответ, - призналась артистка.

Скриншот сторис Санты Димопулос Фото: instagram.com/santadimopulos 

О чем речь

В финале шоу "Танців з зірками" Димопулос передала кубок победительницы фронтвумен The Hardkiss, а та  посчитала этот жест неправильным, заявив, что в тот момент хотела сбежать со сцены.В интервью "КП в Украине" Димпулос добавила, что сделала это с добрыми намерениями. Разделить победу на двоих, по ее словам, был искренний жест.

Димопулос 33 года. Она экс-солистка группы "ВИА Гра". В 2015 году она тайно вышла замуж за соучредителя сети спортклубов SportLife Игоря Кучеренко, которому родила дочь Софию. У нее также есть 12-летний сын Даниэль от первого брака с телеведущим Андреем Джеджулой.

Скриншот сторис Санты Димопулос Фото: instagram.com/santadimopulos 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подопечные Дорна группа YUKO объявила о распаде: Две творческие головы больше не могут подружиться

Юлия Юрина и Стас Королев выступали вместе с 2016 года.