28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Санина о победительнице "Танців з зірками" Димопулос: Говорить, что победа была ей не нужна - лицемерно

Санина о победительнице
Фото: instagram.com/the_hardkiss/ novy.tv

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина призналась, что считает отказ от кубка Санты Димопулос в финале "Танців з зірками" унизительным  для себя. В интервью YouTube-каналу "Ходят слухи" артистка назвала поступок коллеги и ее слова лицемерными.

- Для меня этот момент был настолько смазанный, неправильный и в какой-то мере унизительный. Если бы она меня считала равноценной себе соперницей, она бы так не поступила и уважала бы это второе место. Зная, что происходило за кулисами и как сильно ее команда хотела этой победы, говорить о том, что она была ей не нужна...Это как минимум лицемерно, - заявила артистка.

По словам Саниной, в момент, когда Санта Димопулос передала ей кубок победительницы, ей хотелось сбежать.

- Взять этот кубок было бы неправильно, хотя бы по отношению к моим слушателям, к тем, кто болел за меня, отправлял свои смс. Мы было гораздо важнее признать заслуженное вторе место, баллы и смски, чем такой жест со стороны Санты. Он мне был не нужен. Этот кубок мне пытались вручить несколько раз, а я все пыталась и пыталась красиво от него отказаться. И слава Богу, я нашла способ это сделать - через аукцион, - уточнила Юля.

Подробности инцидента

В финале шоу "Танців з зірками", который прошел 30 ноября, победила пара Санты Димопулос и Макса Леонова. После оглашения результатов артистка поблагодарила зрителей и создателей проекта за поддержку и передала кубок фронтмену группы The Hardkiss Юлии Саниной. В интервью "КП в Украине" звезда добавила, что сделала это с добрыми намерениями. Разделить победу на двоих, по ее словам, был искренний жест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина: Я не приняла кубок. Есть правила, и не нужно их нарушать

Суперфиналистка шоу "Танцы со звездами" рассказала "КП" в Украине" о финальном эфире, закулисье проекта, своей лав-стори и концерте на "Олимпийском".