28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Полина Гагарина подала на развод и раздел имущества с мужем

Полина Гагарина подала на развод и раздел имущества с мужем
Фото: Михаил ФРОЛОВ/ kp.ru

Российская певица Полина Гагарина официально подала на развод с мужем фотографом Дмитрием Исхаковым спустя полгода после расставания. 24 ноября артистка обратилась с заявлением в мировой суд Москвы, в котором попросила оставить себе право опеки над 3-летней дочерью Мией. При этом, она не будет возражать против встреч отца и ребенка. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash.

Исполнительница также намерена через суд поделить совместно нажитое в браке имущество: загородный дом, несколько квартир и компании звезды, в которых до их расставания Исхаков занимал одну из должностей. Первое слушание по делу о разводе пары назначено на 14 декабря.

Беседа по делу о разводе пары назначена на 14 декабря Фото: скриншот 

О расставании супругов стало известно в конце мая 2020 года. Причины разрыва отношений пара по-прежнему не называет. Близкие друзья Гагариной уверены, что тому послужил чрезмерный контроль звездного фотографа, а сама артистка заявила, что публично высказываться на эту тему не будет и всегда за то, чтобы "все оставалось в семье". 

Гагарина и Исхаков были вместе шесть лет. Свадьба пары состоялась в сентябре 2014-го, а спустя три года родилась дочь Мия. Певица также воспитывает 12-летнего сына Андрея от предыдущих отношений

Полине 33 года. Она победительница российской версии шоу "Фабрика звезд-2". Самыми известными ее песнями являются "Колыбельная", "Я тебя не прощу никогда", "Кому, зачем?", "Спектакль окончен", "Шагай", "Драмы больше нет", "Обезоружена".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель Снежана Онопко развелась с мужем-тираном

Решение по этому делу суд вынес спустя 10 месяцев разбирательств.

Новости по теме: Полина Гагарина Разводы