28501
0
Загрузить еще

Модель Снежана Онопко развелась с мужем-тираном

Модель Снежана Онопко развелась с мужем-тираном
Фото: instagram.com/snejanaonopka15

Украинская модель Снежана Онопко развелась с мужем, донецким бизнесменом Николаем Щуром после 10 лет брака. По словам манекенщицы, решение по этому делу суд вынес спустя 10 месяцев разбирательств. Об этом Онопко сообщила в Инстаграм.

- Сегодня спустя 10 месяцев я получила долгожданный развод! Честно вам сказать, я уже и не вспоминала Щура, но забирая этот документ, ко мне пришло осознание того, что 10 лет были прожиты практически зря! Были и хорошие моменты, безусловно! Я благодарна ему за этот урок в жизни и за прожитые годы! То что я пережила за эти 10 месяцев, я врагу не пожелаю, но всё таки, как и всегда, я оказалась сильнее, чем я думала! Спасибо моей маме и ещё нескольким людям за поддержку! Я желаю ему только удачи, также как и себе! Я считаю, что я достойно пережила боль, потери, одиночество, но я встала на ноги в который раз, и больше, если честно, падать не планирую. Но мы предполагаем, а Жизнь располагает! Счастья всем! Конечно, у меня осталось много шрамов на сердце, и я не знаю когда я смогу кому-то довериться, но так бывает. И как говорится, если вам чуть за 30 и ваш поезд ушёл, не забывайте про яхты и самолёты, - заявила девушка.

О разводе пары стало известно в мае 2020-го, когда Онопко призналась, что в течение многих лет подвергалась домашнему насилию со стороны мужа. Девушка заявила, что с первых лет совместной жизни Щур систематически избивал ее, однажды в пьяном угаре изнасиловал и не гнушался поднимать руку на тещу. Устав терпеть рукоприкладство, модель съехала на съемное жилье и потребовала развода. 

Щур и Онопко были вместе 10 лет. Пара познакомилась в клубе, куда Онопко приехала вместе с подругами. В ноябре 2011-го они сыграли свадьбу, а спустя 5 лет повторили церемонию бракосочетания на Сейшелах. Детей у супругов не было.

Онопко и Щур прожили в браке почти 10 лет Фото: tsn.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

История Снежаны Онопко: от супермодели до жертвы домашнего насилия

“КП в Украине” вспомнила другие громкие скандалы из жизни знаменитой манекенщицы.

Новости по теме: Снежана Онопко Разводы