28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Подруга Полины Гагариной рассказала, почему та рассталась с супругом

Подруга Полины Гагариной рассказала, почему та рассталась с супругом
Фото: Фото: vk.com/polinagagarina

На днях стало известно, что российская исполнительница Полина Гагарина и ее второй муж фотограф Дмитрий Исхаков разводятся. Супруги уже пара месяцев не живут вместе. О причине разлада в семье подруга певицы музыкальный продюсер Олеся Сазыкина рассказала в комментарии "КП".

- Исхаков - полная противоположность ее первому мужу. Такой занудный, несколько чопорный. Полине его фотосъемка очень понравилась. У них началось общение, которое переросло в роман. Он стал ее личным фотографом, начал опекать. Кофе в постель, "оденься потеплее" - такая ежеминутная забота, - отметила она.

Дмитрий взял на себя все хлопоты по ремонту квартиры в Москве, которую приобрела Гагарина. По словам Олеси, после свадьбы муж полностью изменил образ жизни певицы. Она стала домоседкой, в свет выходила только по работе. 

- Он ее чрезмерно контролировал. Каждый шаг отслеживал. И хотя у них дочка, я была уверена, что она долго с ним не выдержит. К тому же она пашет и зарабатывает большие деньги, а муж получает в разы меньше. Исхаков также порой изводил Полину своими нравоучениями - как надо жить, что делать. Для меня это просто тирания. В быту всё должно быть по его, он домостроевец, - поделилась Сазыкина.

Деньги - еще одна причина развода супругов

Менеджер ювелирной компании "Кристалл мечты" рассказала, что однажды муж певицы запросил гонорар выше обычного в 8 раз, чтобы не отставать от заработков Гагариной.

- Мы решили делать фотосессию в наших украшениях. Вспомнили про Исхакова. Обычно фотосъемка стоит от 40 до 100 тыс. руб., это целый съемочный день с фотографом класса люкс. А Исхаков захотел 800 тысяч рублей за день, - говорит девушка.

Полина настаивала, что ее должен снимать муж. Платить ей гонорар 2 - 3 миллиона были согласны, но платить Исхакову 800 тысяч за съемку - нет. В итоге многие компании стали отказываться от сотрудничества.

Организатор концертов Наталья Субботина заявила, что аппетиты компании Полины, которую в последнее время возглавлял ее муж, действительно были завышенными.

- Я предложила директору Гагариной выступить в Заполярье на корпоративе. Мне была озвучена сумма, после которой я прекратила общение, - 15 млн рублей. Раньше ее ставка была 5 миллионов за корпоратив. Да, лететь далеко, но иногда надо спускаться с небес на землю, - цитирует издание шоувумен.

Кто-то считает, что в паре был "третий лишний"

Субботина заявила, что в их окружении поговаривают: причиной раздала стал третий человек.

- Ходят слухи, что якобы у нее появился какой-то богатый поклонник. Если она решила за деньгами погнаться - это ее выбор, - отметила Наталья.

Она надеется, что Гагарина и Исхаков смогут наладить отношения.

- Мне очень нравилась их пара. Дмитрий - хороший человек, надежный, основательный. Он полюбил сына Полины от прошлого брака, они подружились. И всю свою жизнь посвятил Полине. То, что она ушла от Димы, - это скороспелое решение, - подытожила Субботина.

Справка "КП"

Полине 33 года. Она победительница российской версии шоу "Фабрика звезд-2". Самими известными ее песнями являются "Колыбельная", "Я тебя не прощу никогда", "Кому, зачем?", "Спектакль окончен", "Шагай", "Драмы больше нет", "Обезоружена".

С 2007 по 2010 год артистка состояла в браке с российским актером Петром Кисловым. У экс-возлюбленных есть  12-летний сын Андрей. Со своим вторым супругом познакомилась в 2013 году. Дмитрий снимал ее для глянцевого издания. Пара воспитывает трехлетнюю дочь Мию.

Гагарина с супругом Исхаковым и сыном Андреем от первого брака. Фото:instagram.com/gagara1987 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рэпер Серега прокомментировал судебные разбирательства с экс-супругой за их общих детей.

Он обратился к пользователям соцсетей со словами: "Это наше личное дело, и мы решим это в правовом поле".