28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Супруг Полины Гагариной об отношениях с певицей: Мы больше не живем вместе

Супруг Полины Гагариной об отношениях с певицей: Мы больше не живем вместе
Фото: Фото:instagram.com/isxakov

Муж российской певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков впервые прокомментировал разрыв с исполнительницей. Фотограф опубликовал в Инстаграм пост, где рассказал об отношениях с артисткой после расставания.

- Мы больше не живем вместе.Сохраняем норм.отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом всё. - написал Дмитрий в соцсетях.

История развода

О расставании пары стало известно в конце мая 2020 года. Тогда ряд российских СМИ сообщали, что возлюбленные еще не начали бракоразводный процесс. В разговоре с журналистами супруг исполнительницы не стал опровергать информацию о разрыве пары, заявив, что "официального расторжения брака у них пока не было". 

О причинах  своего расставания супруги по-прежнему не говорят, а вот близкие друзья артистки уверенны, что тому послужил чрезмерный контроль  звездного фотографа.

- Он ее чрезмерно контролировал. Каждый шаг отслеживал. И хотя у них дочка, я была уверена, что она долго с ним не выдержит. К тому же она пашет и зарабатывает большие деньги, а муж получает в разы меньше. Исхаков также порой изводил Полину своими нравоучениями - как надо жить, что делать. Для меня это просто тирания. В быту всё должно быть по его, он домостроевец, - поделилась продюсер  и подруга певицы Олеся Сазыкина в комментарии "КП".

Гагарина и Исхаков состоят в официальном браке с сентября 2014-го. У пары есть 3-летняя дочь Мия, лицо  которой супруги по-прежнему не показывают.

Справка "КП"

Полине 33 года. Она победительница российской версии шоу "Фабрика звезд-2". Самими известными ее песнями являются "Колыбельная", "Я тебя не прощу никогда", "Кому, зачем?", "Спектакль окончен", "Шагай", "Драмы больше нет", "Обезоружена".

До брака с Исхаковым артистка состояла в браке с российским актером Петром Кисловым. У экс-возлюбленных есть  12-летний сын Андрей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая жена Виктора Павлика помогла ему пережить зависимость: Собирала его жизнь по крупинкам

Возлюбленная певца выразила поддержку семье артиста и его сыну.