Загрузить еще

Полина Гагарина о разводе с мужем: Я за то, чтобы все оставалось в семье

Полина Гагарина о разводе с мужем: Я за то, чтобы все оставалось в семье
Фото: Фото:instagram.com/gagara1987

Российская певица Полина Гагарина впервые высказалась о разводе с мужем фотографом Дмитрием Исхаковым. В интервью YouTube-шоу "Конечно, Вася!" артистка призналась, что никогда не хотела выносить подробности своей личной жизни на публику, поэтому даже новость о второй беременности тщательно скрывала.

- Я никогда не славилась пиаром личной жизни. Я за то, чтобы все оставалось в семье. Потому что это мой тыл, моя любовь. То же самое было со второй беременностью. Я страшно не хотела, чтобы в сети появились фотографии, на которых я с животом. Я не скрывала беременность и выступала до восьмого месяца, просто очень не хотела именно снимков в весе плюс 30 килограммов. Всегда просила соблюдать конфиденциальность в отношении того, как я выгляжу. Потому что кадров моей первой беременности огромное количество, и их используют как рекламу средства для похудения. То, что на этих фотографиях я на шестом месяце, никто не пишет,

Во время беседы с артисткой ведущие также затронули тему заключения брачного договора. На вопрос, как она относится к подписанию подобных документов, Гагарина ответила резко против. Исполнительница добавила, что могла бы допустить подобную инициативу, если бы в контракте было прописано одно единственное условие - не иметь друг к другу претензий при расторжении брака.

- Я абсолютно не прагматичный человек, скорее, романтичный. Не выстраиваю какую-то стратегию. Мне кажется невозможным, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. Ты как будто уже заведомо готов к концу, - уточнила Полина.

История развода

О том, что отношения супругов дали трещину стало известно в конце мая 2020 года. Причины своего расставания пара по-прежнему не называет, а вот близкие друзья Гагариной уверенны, что тому послужил чрезмерный контроль звездного фотографа. На днях мужа певицы заметили на прогулке в компании  новой девушки. По данным SUPER.ru, избранницу фотографа зовут Катерина. Она не связана с шоу-бизнесом, а занимается  предпринимательством и финансами.

Справка "КП"

Гагарина и Исхаков состоят в официальном браке с сентября 2014-го. У пары есть 3-летняя дочь Мия. Певица также воспитывает 12-летнего сына Андрея от предыдущих отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Булитко об алкозависимости экс-бойфренда: Поняла, что больше ничего не будет и пора бежать

Артистка вспомнила о своих прошлых отношениях.