28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Жена Ефремова опровергла информацию о разводе с артистом

Жена Ефремова опровергла информацию о разводе с артистом
Фото: С. Иванова/sovremennik.ru

Супруга осужденного российского актера Михаила Ефремова София Кругликова отказалась как-либо комментировать в прессе информацию о предстоящем разводе пары, но в беседе с близким другом, юристом Алексеем Лобаревым  опровергла появившиеся слухи. По словам Лобарева, после окончания карантина в СИЗО она приедет к мужу в колонию.

- Мы созванивались с Софьей. Она сказала, что ей очень не нравится, что о ее семье постоянно врут в средствах массовой информации, — рассказал журналистам StarHit Алексей Юрьевич. - Если дословно, то: "Ложь о том, что Михаил заказывал себе какого-то гуся в следственный изолятор, ложь о том, что осужденные в составе отряда хозяйственного обеспечения были настроены против него. И последняя ложь — о нашем разводе". Она полностью это опровергает. И как только закончится карантин в СИЗО, Софья обязательно приедет к мужу в колонию.

Слухи о разводе пары появились в сети 23 ноября. Российские СМИ сообщали, что на это решение якобы повлияла возможная измена Ефремова с актрисой Дарьей Белоусовой. Но сама София эту информацию не подтвердила.

Артист был признан виновным в ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб курьер по имени Сергей Захаров. Его приговорили  8 годам исправительной колонии общего режима, лишили водительских прав на 3 года и обязали выплатить компенсацию сыну погибшего в размере 800 тысяч рублей. Позже защита актера подала апелляцию в суд и ему смягчили приговор на полгода. Сейчас Ефремов находится в следственном изоляторе №3 в Белгороде. В конце ноября - начале декабря его переведут в исправительную колонию для отбывания наказания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель Снежана Онопко развелась с мужем-тираном

Решение по этому делу суд вынес спустя 10 месяцев разбирательств.

Новости по теме: Михаил Ефремов Разводы