28501
0
Загрузить еще

Невеста "Танцующего миллионера" показала тело после родов: Не чувствую половины живота

Невеста
Фото: instagram.com/sharfonseca

Недавно впервые ставшая мамой 25-летняя модель Шэрон Фонсека, известная как невеста "танцующего миллионера" Джанлука Вакки, показала свою фигуру после родов.  На своей странице в Инстаграм девушка разместила фото, на котором она предстала в широких штангах и бюстгальтере. При этом хорошо виден живот девушки, оставшийся после недавних родов, и растяжки.

- Я постепенно возвращаюсь в форму, но все равно пока не выгляжу так, как раньше. Мое тело изменилось: мне наложили швы после кесарева сечения, я не чувствую половины своего живота, у меня появилось несколько растяжек на груди. Процесс восстановления длинный, но сейчас я люблю свое тело даже больше, чем раньше, – отметила модель.

Она также написала, что за время беременности набрала 10 килограммов, и что после родов отказалась от зеленых овощей, поскольку она кормит грудью.

В ответ подписчики уверили модели, что она выглядит великолепно. "Выглядишь потрясающе. Женское тело невероятное", "Ты красивая", "Ты все еще выгядишь потрясающе! Спасибо, что поделилась этим с нами", - пишут они.

Шарон  и  Джанлука  вместе с 2018 года, но официально брак пока не зарегистрировали. О том, что они ждут ребенка, пара сообщила в мае, с того времени активно показывали в сети, как проходит беременность Шарон. 27 октября девушка родила дочь Блу Джерусалему Ваччи. 

Джанлука Вакки  называют “танцующим миллионером” из-за зажигательных танцев, которыми он прославился в Инстаграм. За ним следят больше 18 миллионов подписчиков. На странице он показывает свою беззаботную жизнь: путешествия на яхте, красивые костюмы, дорогие машины и виллы.

Молодая мама призналась, что ее тело за время беременности сильно изменилось. Фото: instagram.com/sharfonseca 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хейтерам – бой: как Куриленко защищала грудь, а Астафьева не оставила шансов вирусу "мамок"