28501
0
27 марта
Загрузить еще

Секреты популярности старичка-бодрячка с телом юного атлета

Секреты популярности старичка-бодрячка с телом юного атлета

Знакомьтесь, это финансист Джанлуки Вакки. У него седая стильная борода, десятки тату на загорелой до цвета корочки на крем-брюле, коже, мышцы молодого Ван Дамма, гибкость олимпийского легкоатлета, шикарнотелая молоденькая жена и  почти миллион подписчиков в Инстаграме. Ах,да. Ну и сам он миллионер. Только не спешите доставать из своего арсенала ухмылок снисходительно-скептическую - мол, ну и где здесь невидаль - еще один толстосумм с жиру бесится. Не все так тривиально!

 

Внушительный кагал подписчиков ("лимоном" инстачтецов еще не каждая звезда Голливуда прихвастнет) сформировался не только благодаря обилию шикарных видов и видео пышнобедрых цыпочек, отплясывающих румбу на яхтах подкачанного пижона: дело в том, что Джанлуки и сам танцует, словно Влад Яма, Григорий Чапкис на заре карьеры и Рики Мартин времен "Livin’ la Vida Loca" вместе взятые! Какая грация, какие скользящие "па", какие сексуальные финты попой выдает этот чудак бальзаковского возраста, но явно с очень молодой душой! Так вот, именно с целью выведать лекарство от старости  на "почтидедульку", вопреки всем законам биологии только молодеющего с годами,  и подписываются пачками жизнелюбы со всего мира. Даже Роналду не постеснялся. 

 

Джанлуки и сам не прочь со звездами потусить: в 2014-м он отдыхал на Сардинии в компании актера  Зака Эфрона и стайки длинноногих нимф, благодаря чему впервые засветился в таблоидах. А на днях в Сеть ворвался ролик, на котором бизнесмен залихватски отплясывает с красоткой в бикини по имени Джорджия Габриэла, которая хоть и с виду в дочери ему годится, но в документах числится как человек-жена. Танцы-танцами, а вот адептов жизни в стиле "GV Lifestyle" (тематическую автобиографию Вакки уже выпустил) надо удивлять, да почаще. В ход идут видеоотчеты с рекомендациями по ЗОЖ и тренировкам, фото с частных самолетов, верхом на спортивных мотоциклах, провокационные сэлфи в пиджаках на голое тело,  секси-снимки жены... Этот легкомысленный стиль ну как-то в корне не вяжется с тем фактом, что Джанлуки - один из крупнейших бизнес-воротил в Италии. Мужчина возглавляет компанию SEA Societa Europea Autocaravan SpA, производящую автотрейлеры, членствует в совете директоров Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, создающей аппаратуру для упаковки фармацевтических препаратов. Когда журналисты поинтересовались, зачем солидному и уважаемому сеньору столько татушек на теле, Вакки лишь по-философски изрек: "В жизни каждого человека наступает тот момент, когда нужно решить, оказаться испачканным внутри или снаружи. Я выбрал внутреннюю чистоту". 

 

К слову, побывать в поместье танцующе-нестареющего миллионера (распряжено в 15 км от Болоньи) считает за честь любой дизайнер - дом напичкан произведениями мастеров современного искусства. Чаще всего в свой дом Джанлуки добирается на вертолете: "На любой другой транспорт у меня времени нет!" По резиденции, габариты которой превышают 15 га и окруженной со всех сторон фруктовым садом, бизнесмен передвигается на сигвее, курсируя между футбольным полем , двумя бассейнами и  спорткомплексом. Здесь он не торопится никуда и признается, что взял в привычку выключать на выходных свой мобильник - чтобы как следует подзарядиться чистой энергией перед следующим путешествием. 

 

Saturday afternoon fever😄 @jogiorgiajo @ricky_martin #gvlifestyle #mordidita #rickymartin

Видео опубликовано Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

Фото
Фото
25 Июля 201619:01

Новости по теме: Миллионеры Италия