28501
0
26 апреля
Загрузить еще

53-летний “танцующий миллионер” из Инстаграм впервые стал отцом

53-летний “танцующий миллионер” из Инстаграм впервые стал отцом
Фото: Инстаграм

53-летний итальянский бизнесмен Джанлука Вакки и 25-летняя модель Шарон Фонсека стали родителями. О рождении дочери новоиспеченный отец и молодая мама сообщили в своемИнстаграм.

- Она с нами. Мы с Шарон рады сообщить, что сегодня утром у нас родилась дочь Блу Джерусалема Ваччи. Слава богу, она здорова, мы ее уже любим больше жизни, - написал в блоге Вакки.

- Наша дочь здесь - не передать словами этот опыт и все эмоции, которые мы испытываем. Мы благодарны и счастливы. Добро пожаловать в мир Блу Джерусалема Ваччи. Мы уже любим тебя больше, чем свою жизнь, - поделилась эмоциями модель.

Шарон  и  Джанлука  вместе с 2018 года, но официально брак пока не зарегистрировали. О том, что ждут ребенка, сообщили в мае, с того времени активно показывали в сети, как проходит беременность Шарон. До отношений с моделью миллионер встречался с “Вице-мисс Вселенной” Ариадной Гутьеррес. 

Джанлука Вакки  называют “танцующим миллионером” из-за зажигательных танцев, которыми он прославился в Инстаграм. За ним следят больше 18 миллионов подписчиков. На странице он показывает свою беззаботную жизнь: путешествия на яхте, красивые костюмы, дорогие машины и виллы.

Джанлука родился в обеспеченной семье, которая имеет предприятия по производству аппаратуры упаковок, косметики и продуктов питания. Он пополняет казну деньгами, которые ему приносит собственный бренд одежды “GV” и часть акций компаний  “Toy Watch” и “Eurotech”.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Танцующий миллионер": чем обернулись 4 года славы для зажигательного итальянца

Новости по теме: Джанлука Вакки