28501
0
Загрузить еще

"Танцующий миллионер" показал свою беременную девушку

Фото: Фото: instagram.com/gianlucavacchi

52-летний популярный блогер и итальянский бизнесмен Джанлука Вакки опубликовал фотографию со своей 27-летней подругой Шэрон Фонсекой, на которой он обнимает округленный живот.

- Мы вчетвером наслаждаемся прекрасным воскресеньем в l’Eremita, - подписал фото "танцующий миллионер".

Недавно в Инстаграме возлюбленные признались, что ждут ребенка. Для обоих он станет первым. Они поделились видео в День матери на странице Вакки в Инстаграме и рассказали радостную новость. 

- Сегодня День матери, и, разумеется, первая мысль была о моей маме, но затем я должен сказать: когда я представлял, как будет выглядеть мама моего сына, эта женщина обладала чертами Шэрон. И я очень рад поделиться с вами новостью, что мы с ней ждем появления на свет ребенка. Она будет той самой матерью для моего малыша, о которой я долго мечтал, - заявил Джанлука.

Популярность к 52-летнему миллионеру пришла летом 2016 года. Пользователей сети впечатлило подтянутое тело мужчины и его зажигательные танцы. Спустя год итальянская пресса начала писать, что у Вакки большие неприятности в бизнесе и с кредиторами, и он лишился своих вилл и яхт из-за долгов. Якобы суд арестовал часть имущества бизнесмена, поскольку тот не вернул банку кредит в 10 миллионов евро. Сам миллионер не подтверждал, но и не опровергал эти слухи. Однако, судя по странице Джанлуки в соцсети, средств у него меньше не стало.

Вакка - любитель женщин с модельной внешностью. Ранее "танцующий миллионер" встречался со своей подругой Джорджией Габриеле. Пара рассталась спустя три года. Позже 52-летний итальянец закрутил интрижку с бывшей "Мисс Колумбия" Ариадной Гутиеррес. C матерью своего будущего ребенка, моделью из Венесуэлы, Шэрон Фонсекой, он стал встречаться в 2018 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки по-прежнему на коне и в компании моделей.

Прошло два года: Джанлука по-прежнему танцует, хоть и пережил банкротство, а соцсети восхищаются и злорадствуют.