Загрузить еще

Переболевшая коронавирусом солистка "Винтажа" сделала фотосессию у медицинских аппаратов

Переболевшая коронавирусом солистка
Фото: instagram.com/dusya_star

Российская певица, солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева переболела коронавирусом. Артистка опубликовала в Инстаграм пост,  где поблагодарила врачей за оказанную помощь и обратилась к поклонникам. Звезда выложила снимок, на котором запечатлена в вечернем платье и подключена к реанимационному оборудованию.

- Сейчас, когда страшное позади, я хочу сказать слова любви 52 городской больнице и лично Елене Николаевне Мисюриной. Понимаю, что вы выполняли свою работу, спасли очередную жизнь и для Вас это привычное дело.. Для меня это нечто большее.. Вы спасли мою семью.. сохранили счастье моих детей... никогда этого не забуду, - заявила Анна. 

Исполнительница призвала людей соблюдать дистанцию, носить маски, прислушиваться к себе и своем здоровью.

- Желаю всем крепкого здоровья, ведь жизнь такая хрупкая! Относитесь к себе бережно и внимательно ,очень вас прошу!! Не повторяйте моих ошибок ! Если температура дольше 3 дней и не снижается, это означает ,что вам нужна медицинская помощь ! Знаю, что много проблем, больниц не хватает и на этом фоне нам кажется, что все пройдет дома! НЕТ!! К сожалению, мы не всегда можем справиться сами!!!Старайтесь в этот сложный период проверяться, делать ПЦР .. Прислушивайтесь к себе и ничего не бойтесь! Самое главное ВОВРЕМЯ успеть, - уточнила звезда.

Ранее COVID-19 обнаружили у певицы Земфиры, телеведущего Анатолия Анатолича, "Мисс-Украины -2019" Маргариты Паши и президента Украины Владимира Зеленского.

СПРАВКА

Плетневой 43 года. С 1997 по 2005-й артистка выступала в составе коллектива "Лицей", а в 2006 году стала солисткой группs "Винтаж". Самыми известными песнями коллектива являются "Мама Міа", "Плохая девочка",  "Одиночество любви",  "Ева", "Знак Водолея".

Певица дважды была замужем. Вторым супругом звезды стал бизнесмен Кирилл Сыров, котрому Плетнева родила двоих детей: 14-летнюю дочь Марию и 11-летнего сына Кирилла. У исполнительницы также есть 17-летняя дочь Варвара от первого брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Людмила Барбир не вышла в эфир, потому что заболела коронавирусом

Ведущая "Сніданку 1+1" находится на домашнем лечении.