Загрузить еще

Пугачева - Галкину: Отхватил себе жар-птицу!

Пугачева - Галкину: Отхватил себе жар-птицу!
Фото: Фото: Instagram\ Максим Галкин.

Знаменитая певица Алла Пугачева в последнее время редко выходит в свет. Поэтому каждое появление Примадонны даже на видео - событие. Тем более, когда артистка в настроении пококетничать. На выходных у Пугачевой было на редкость игривое настроение, и Максим Галкин выложил 20 сентября на своей странице в Инстаграм видео, которое начал с комплимента супруге.

- Ох какая красотка! - причмокнул губами пародист, показав в кадре портретный план Пугачевой.

Алла действительно выглядела эффектно: яркая помада, прическа - не назвать аккуратной, но с продуманным беспорядком и разбросанными по плечам волосами. Примадонна ответила мужу соответственно образу.

- Что, отхватил себе жар-птицу? - немного насмешливо и с неповторимым кокетством спросила мужа Алла Борисовна.

На этот вопрос у Галкина ответа не нашлось. Но  и это было еще не все. Максим отошел чуть подальше, и показал жену в полный рост. Оказалось, на ногах у Аллы Борисовны - черные туфли на высоком каблуке - в тон сумочке, а над ними - яркие красные подвернутые носки или гольфы - в тон кофте. Мало того - Пугачева начала стройными ногами выделывать игривые па!

У поклонников яркий аутфит Пугачевой вызвал восторг.

  • Максим вернул А.Б. молодость.
  • Модная Алла! Не хватает таких звёзд эстрады. Вряд ли ещё появятся такие 
  • Господи, я забыла как дышать... Аллочка Борисовна, это отпад всего! Наша любовь!
  • Отлично выглядите, Алла Борисовна!

Однако часть комментаторов посчитала образ Примадонны слишком фривольным, на грани фола.

  • Я дико извиняюсь, но на данном конкретном видео, она на работницу трасс похожа
  • Простите, но наполнило ту актрису из "Бриллиантовой руки": "Цигель-цигель-айлюлю".

Недавно Пугачева и Галкин отреагировали на слухи о своем разводе. Кроме того, 1 сентября звездная пара отвела своих детей, Лизу и Гарри, в первый класс. Алла и Максим на видео со школьной линейки обнимались и не выглядели людьми, отношения между которыми дали трещину.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. Недавно благодаря этому всем удалось увидеть, как в семье отметили День защиты детей. А перед выходными, 18 сентября, семья отпраздновала день рождения Гарри и Лизы - деткам звездной пары исполнилось по 7 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева и Буйнов устроили дуэль на рояле в кустах