28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Бабкин снова снял жену в клипе: супруги прокатились Украиной на старом автобусе

Бабкин снова снял жену в клипе: супруги прокатились Украиной на старом автобусе
Фото: Фото: Инстаграм

Для съемок клипа на песню "Де би я…" Сергей Бабкин с женой посетили Каменец-Подольский, Хотинскую крепость и затонувшее село Бакоту. Эти места одни из самых известных достопримечательностей Украины. По сюжету, Сергей с супругой Снежаной путешествуют по стране на синем раритетном автобусе. Поклонники Бабкина ждали клип на песню с 2017 года, но только сейчас музыкант выпустил видео и поделился эмоциями в Instagram.

-  Песня "Де би я" послужила мостиком из одной моей музыкальной эпохи в другую. Тогда, в 2017-м, мы так и не сняли на нее видеоклип. И вот через три года она дождалась своей визуализации! И сейчас это видео именно такое, что лучше и не придумать. Просматривая его, я понимаю, что иногда стоит подождать. Эта песня о любимой женщине, о маме, об Украине, о Боге!, - поделился Бабкина в Instagram.

41-летний Сергей Бабкин также рассказал, что после посещенных мест он поменял свое отношение к Украине. Музыкант с восторгом высказался о родине и добавил, что очень горд за нее.

- То путешествие, в которое мы отправились для съемок видеоклипа, позволило мне по-новому посмотреть на нашу страну. Я всегда любил и восхищался ею, посетил многие города Украины, но вся самая главная красота - за городами, между ними, там, где природа! Был поражен местами, которые мы посетили во время съемок. Как же это красиво! Если бы раньше посмотрел на фото, никогда бы не поверил, что это Украина! Я всегда был горд своей страной, но после этой поездки просто поражен тем, что увидел там, где мы побывали!, - написал Бабкин.

Хотинская крепость – одно из семи чудес Украины. С ней связана легенда о храброй девушке, которая будучи раненой ядовитой стрелой принесла солдатам воды, а затем умерла у них на руках. Бакота – затонувшее село недалеко от Каменец-Подольского. В 1981 году людей выселили из домов, чтобы построить водохранилище. Сегодня это просто красивый залив с видом на Днестр. 

Над видео работал итальянский режиссерский дуэт "Bellone+Consonni Directors". Композиция является одной из самых ротируемых на украинском радио за последнее время. Как говорит  сам исполнитель, эта песня о любимой женщине, о маме, об Украине и о Боге.

Сергей и Снежана познакомились, будучи актерами в “Театре 19”. Женаты 11 лет. У пары трое детей - 13-летний Артур, 9-летняя Веселина и 10-месячный Елисей. Сергей не раз признавался в интервью, что Снежана - его муза и директор.  Она снималась в других клипах супруга - “Єви і Адами” (2019) и “Бомба-ракета” (2020).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украсть страничку в Инстаграм - лишить работы: Снежана Бабкина ответила критикам ее слез