28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Украсть страничку в Инстаграм - лишить работы: Снежана Бабкина ответила критикам ее слез

Украсть страничку в Инстаграм - лишить работы: Снежана Бабкина ответила критикам ее слез
Фото: Фото: facebook.com

Снежана Бабкина объяснила подписчикам, почему расплакалась из-за потери страницы в Инстаграм. О том, чем был важен аккаунт, она рассказала на странице супруга.

- Что такое украсть страничку в инстаграм! Лишить человека работы. Представьте, что у вас есть магазин одежды. Вы приходите на работу, а там другие люди, ключи не подходят, документы переоформили на другую фамилию. И ещё ваш магазин вскоре продадут на аукционе за очень дорого! Если для вас новость, что люди благодаря инстаграм зарабатывают деньги и это их работа, то теперь знайте это! Лишить работы нескольких человек, которые помогают в работе над страницей. Обнулить все старания, труд, деньги, время, вложенное в это, любимое для Снежки, дело. Стереть память в картинках (многие фото сохранились только там). Многим сложно это понять... Поэтому и пишут всякую чушь на откровение человека. Это не просто страничка для "покрасоваться"! Это большой труд человека!!!

Супруга Сергея Бабкина 13 октября в слезах рассказал с его страницы, что потеряла доступ к своему аккаунту с 200 тысячами подписчиков. Это произошло, когда Снежана пыталась верифицировать инстаграм – получить синюю галочку. У Снежаны Бабкиной остался аккаунт snezhno_marafon с 6 тысячами подписчиков.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧТО ТАКОЕ-УКРАСТЬ СТРАНИЧКУ В ИНСТАГРАМ ‼️ -ЛИШИТЬ ЧЕЛОВЕКА РАБОТЫ. Представьте, что у вас есть магазин одежды. Вы приходите на работу, а там другие люди, ключи не подходят, документы переоформили на другую фамилию. И ещё ваш магазин вскоре продадут на аукционе за очень дорого! Если для вас новость, что люди благодаря Инстаграм зарабатывают деньги и это их работа, то теперь знайте это! -ЛИШИТЬ РАБОТЫ НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК, которые помогают в работе над страницей. -ОБНУЛИТЬ ВСЕ СТАРАНИЯ, ТРУД, ДЕНЬГИ,ВРЕМЯ, ВЛОЖЕННОЕ В ЭТО, ЛЮБИМОЕ ДЛЯ СНЕЖКИ, ДЕЛО. -СТЕРЕТЬ ПАМЯТЬ В КАРТИНКАХ( многие фото сохранились только там) Многим сложно это понять... поэтому и пишут всякую чушь на откровение человека.. Это не просто страничка для "покрасоваться"! Это большой труд человека!!! Всем хорошего вечера🙏🏻

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снежана Бабкина - о потере больших денег, травме сына, счастье и романтических ужинах впятеро

Новости по теме: Снежана Бабкина Инстаграм