28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Лобода перед своим днем рождения вернулась в Киев

Лобода перед своим днем рождения вернулась в Киев
Фото: Фото: instagram.com/lobodaofficial

Через несколько дней, 18 октября, выступающая и живущая в России украинская певица Светлана Лобода отметит свой 38-й день рождения. Накануне личного праздника артистка посетила Киев. Об этом Светлана написала на своей странице в Instagram

- За 3 дня до Дня Рождения захотелось подышать родным киевским воздухом, побродить по улочкам, подвести итоги и подготовится к новому прыжку, - написала Лобода, проиллюстрировав пост несколькими снимками, на которых она прогуливается по киевским улочкам.

Подписчики тут же предложили Светлане больше не покидать родную страну и остаться в Киеве. "И дышите киевским воздухом зачем вам московский", "Пусть всё получится, киевляночка", - пишут они. Многие также отметили, что Лобода очень похудела и посоветовали ей "хоть немного есть". "Какая же худая просто жесть", "Совсем не едите!", "Сильно похудела, даже чрезмерно сильно, ноги по толще должны быть", - подчеркнули они.

Светлане Лободе 37 лет. У нее две дочери –9-летняя Евангелина (певица родила ее в гражданском браке с хореографом Андреем Царем) и  Тильде  (имя отца девочки до сих пор скрывает). 24 мая малышке исполнилось два года. Фанаты подозревают, что отец Тильды – солист немецкой группы "Rammstein" Тилль Линдеманн.  

Лобода приехала в Киев. Фото: instagram.com/lobodaofficial 
Лобода приехала в Киев. Фото: instagram.com/lobodaofficial 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Лобода сменила имидж: Вылитая Самойлова! 

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)