Загрузить еще

Резко сменившая имидж Мадонна шокировала подписчиков: Что случилось со скулами?

Резко сменившая имидж Мадонна шокировала подписчиков: Что случилось со скулами?
Фото: Фото: instagram.com/madonna/

Американская поп-певица Мадонна  в свои 62 года часто решается на смелые эксперименты. То в ванной монолог запишет, то обнаженная с костылем снимется. На этот раз артистка решила поэкспериментировать со своей внешностью. Снимки "обновленного" лица Мадонна опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото у поп-королевы волосы покрашены в нежно-розовый цвет. Губы накрашены помадой в тон. Однако не это удивило пользователей, а резко очерченные скулы Мадонны. "Что случилось с твоими скулами? Нехорошо!", "Что ты сделала со своим лицом?", "Так грустно, что с тобой происходит", "Посмотри, что она сделала со своим лицом. Мадонна пытается бороться со старением", - отметила часть фолловеров.

Другие же подписчики уверили певицу, что она выглядит прекрасно во всех образах. А третьи решили, что Мадонна просто использовала  для фото специальный фильтр. "Это правда? Или это просто фильтр Snapchat?", "Что это за фильтр, потому что это не моя королева", "Это не твое лицо", "Эта женщина не похожа на Мадонну",  - отметили они. Впрочем, эти предположения певица вскоре опровергла, обнародовав видео, на котором виден и новый цвет волос, и те же резко очерченные скулы.

Ранее Мадонна анонсировала фильм-автобиографию, в котором она расскажет о своей жизни и карьере. Звезда станет режиссером и сценаристом кинокартины, а ее производством займется компания Universal Pictures. 

Мадонна сменила цвет волос. Фото: instagram.com/madonna/ 
Пользователи решили, что певица что-то сделала со своими скулами. Фото: instagram.com/madonna/ 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#research #Diablo

A post shared by Madonna (@madonna) on

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В 45 – красотки опять: звезды раздеваются и набирают миллионы лайков 

Новости по теме: Мадонна