Загрузить еще

Мадонна показала обнаженное тело на снимке с костылем

Мадонна показала обнаженное тело на снимке с костылем
Фото: Фото:instagram.com/madonna

Певица Мадонна продолжает делиться провокационными снимками в сети. На этот раз американская поп-звезда опубликовала в Инстаграм откровенный кадр, где позирует топлес, прикрывая грудь руками. Для пикантного фото артистка надела шляпу и трусы, а также использовала костыль, который помогает ей ходить после полученной травмы.

- У каждого есть костыль, - написала под снимком артистка.

В конце 2019 года исполнительница отменила ряд концертов и пожаловалась поклонникам на "невыносимую боль" в колене. А в феврале, во время концерта в Париже,  Мадонна упала на сцене и расплакалась. Встать самостоятельно она не смогла - на помощь пришли ассистенты. Позже певица объяснила фанатам, что пережила операцию на колене после 8 месяцев "боли и мучений". Сейчас артистка продолжает период реабилитации.

Справка "КП"

Мадонне 61 год. Она является лауреатом 7 премий "Грэмми", обладателем 20 наград MTV Video Music Award и 2-х "Золотых глобусов".

Артистка дважды была замужем. Первым избранником звезды был американский актер Шон Пенн. Пара состояла в браке 1985 по 1989 год и рассталась из-за издевательств артиста.  Вторым супругом Мадонны с 2000 по 2008 год был британский кинорежиссер Гай Ричи. У экс-возлюбленных есть два сына - 19 летний Рокко Джон и усыновленный в 2006-м  Дэвид Банда Мвале. Спустя год расставания с режиссером артистка удочерила 3-летнюю девочку Чифундо Мерси, а в 2017-м взяла из приюта еще двух дочек - 8 летних Стеллу и Эстер. У звезды также есть есть 23-летняя дочь Лурдес Мария от кубинского актера Карлоса Леона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марго Робби прогулялась в комбинации на голое тело и брендовых тапочках

Актриса попала в объектив папарацци во время прогулки.