28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Алла Мазур впервые вышла в прямой эфир в новом образе и без парика

Алла Мазур впервые вышла в прямой эфир в новом образе и  без парика
Фото: Фото: пресс-служба 1+1

Ведущая программы программы "ТСН Тиждень" на 1+1 Алла Мазур впервые вышла в прямой эфир без парика и в обновленном образе. Сначала в недельном выпуске новостей, а затем в студии  "Сніданку з 1+1" вместе с Русланом Сеничкиным. Телеведущая отметила, что переживала, как перемены в ее внешности воспримут телезрители.

- Я попробовала показать всем, что ультракороткие прически после борьбы с болезнью, могут быть стильными, модными, и преодолев болезнь, можно оставаться интересной, красивой, современной женщиной. И я рада за Украину, которая положительно воспринимает необычный для меня, пока, образ, но очень популярный в Европе, - призналась Руслану Сеничкину журналистка.

Алла Мазур в студии "Сніданку з 1+1" Фото: пресс-служба 1+1

В эфире утреннего шоу Мазур также рассказала, что ее сподвигло решиться и заявить о своей истории публично.

- Я хочу поддержать открытый разговор об онкологии. Я столкнулась с тем, что многие люди скрывают онко, - заявила телеведущая. - Важно перевести этот диагноз из ранга трагедии, - в проблему, которую можно решить. И если о проблемах говорить, то и легче будет с ними справиться. Но шанс выздороветь - есть. И чем раньше начать борьбу - тем выше. И важна вера в то, что все будет хорошо. Улыбка и оптимизм тоже лечат. Рада, что могу помочь многим женщинам. И благодарю всех наших зрителей за огромную волну поддержки и любви, которая началась с того момента, когда я сообщила о своей болезни и продолжается и сейчас. Благодарю своих коллег, семью, друзей, которые поддерживали меня во время лечения, медицинских работников, которые меня лечат. Спасибо большое! Я рада поддерживать вас всех. Я живу в окружении любви, и это большое счастье.

О том, что у нее диагностирован рак молочной железы журналистка сообщила в соцсетях в начале ноября 2019-го года. Телеведущая рассказала, то у нее не было никаких симптомов, а злокачественную опухоль обнаружили лишь после посещения врача. Она перенесла шесть химиотерапий, на некоторое время пропадала с экранов телевизоров и вернулась в эфир в мае 2020-го. Недавно журналистка отметила 55-летний юбилей, показав обновленный образ с короткой стрижкой и с новым цветом волос.

Алла Мазур в новом образе Фото: пресс-служба 1+1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Никитюк заявила, что берет паузу в карьере и идет учиться

Журналистка поступил в бизнес-школу.