28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Алла Мазур показала счастливые моменты уходящего лета

Алла Мазур показала счастливые моменты уходящего лета
Фото: Фото: facebook.com/1plus1.AllaMazur

Ведущая программы "ТСН" на телеканале 1+1 Алла Мазур, призналась, что несмотря на борьбу с онкологией и карантин уходящее лето запомнится также и своими счастливыми моментами.

- Несмотря на все - это странное лето 2020 собрало и в нашем альбоме счастливы минуты. За время отпуска. Это и изавтрак, тщательно продуманный сыном: "Мам, ты просто сиди, я все сделаю красиво" ... И трюки на самокате: что круто выходят и на ровной аллее - не только в скейтпарке ... И легкая юбка, приятно холодит ноги после жаркого дня, и ты чувствуешь себя невесомой перышком… Словом, сплошная романтика: не выезжая далеко от дома, - отметила журналистка.

Она также пожелала, чтобы у каждого человека "оставались такие счастливые тайника в памяти, куда так хорошо нырнуть потом, в облачные и дождливые дни"

Алле Мазур 54 года. Она работает в журналистике более 30 лет и известна, как автор и ведущая информационных программ на телеканале УТ-1 (сейчас “ UA: Перший”) и 1+1. С 1997 года журналистку 8 раз  признавали лучшей телеведущей новостей по версии премии "Телетриумф". Ведущая не комментирует свою личную жизнь. Алла воспитывает 11-летнего сына Артема, но своего избранника тщательно скрывает.

В начале ноября 2019-го года Мазур сообщила о том, что борется с онкологией. Тогда журналистка рассказала, что у нее не было никаких симптомов, а злокачественную опухоль обнаружили лишь после посещения врача.  Она на некоторое время пропадала с экранов телевизоров и вернулась в эфир в мае. 

Алла Мазур показала счастливые моменты уходящего лета. Фото: facebook.com/1plus1.AllaMazur 
м 
Алла Мазур показала счастливые моменты уходящего лета. Фото: facebook.com/1plus1.AllaMazur 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Медики официально подтвердили рак у Анастасии Заворотнюк