28501
0
28 марта
Загрузить еще

Леся Никитюк заявила, что берет паузу в карьере и идет учиться

Леся Никитюк заявила, что берет паузу в карьере и идет учиться
Фото: Фото:instagram.com/lesia_nikituk

Ведущая Нового канала Леся Никитюк опубликовала в соцсетях пост, в котором сообщила, что берет паузу в карьере. По совам девушки, небольшой отдых ей нужен для того, чтобы понять, как ей жить дальше и чем заниматься в будущем.

- А вот теперь можно и взять небольшую паузу. "Ле Маршрутка" скоро в эфире, "Хто зверху?" вы уже смотрите,  на "Танцях з зірками" отстрелялась... в прямом смысле слова. Так что все! Осенью вам будет что смотреть на экранах, а мне надо взять паузу и подумать, что дальше... Поймите меня правильно, я очень люблю свою работу, но все свои знания я уже использовала! Нужно учиться .. а на это совсем нет времени, - написала в Instagram Леся.

Никитюк добавила, что стала студенткой бизнес-школы и ближайшее время посвятит обучению.

- Поэтому, на днях я поступила в бизнес школу, о которой позже расскажу, английский язык наконец добью, ну и китайский уже забыла. Всем спасибо! Всех люблю, в Instagram остаюсь, - уточнила телеведущая.

СПРАВКА

Лесе Никитюк 32 года. Девушка стала известна  благодаря проекту “Рассмеши комика” (2011) и тревел-шоу "Орел и Решка" (2012-2016). С 2017 года телеведущая начала работать в проекте Нового канала "Хто зверху?", заменив  Екатерину Варнаву. Спустя год она также вела программу "Хто проти блондинок?" и принимала участие в проекте "Танці з зірками", где заняла второе место. Сейчас Леся ведет свое тревел-шоу “LeМаршрутка”, саундтрек к которому писала чуть ли не половина представителей нашего шоу-бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущую "У кого больше" в Таиланде заставляли целоваться с индийским музыкантом

Ольга Манько случайно познакомилась с музыкантом в Таиланде и напросилась в качестве актрисы в его клип