28501
0
Загрузить еще

Ходила по воде и бегала с топором: Тина Кароль представила клип-трилогию "Найти своих"

Ходила по воде и бегала с топором: Тина Кароль представила клип-трилогию
Фото: Фото: пресс-служба певицы

Украинская певица Тина Кароль представила клип трилогию, состоящий из трех заглавных песен ее нового альбома "Найти своих": "Лодочка", "Небо" и одноименного названию пластинки трека. По словам исполнительницы, видеоработа является неким эмоциональным пазлом, который складывается в ответ на простой вопрос "В чем кроется счастье?".

- Найти своих - это счастье, потерять - испытание. Но обретение "своих" возможно только тогда, когда перестаешь искать, - говорит Кароль, которая своих людей, преданных поклонников давно нашла. 

В трилогии артистка исполнила роль героини, которой люди доверили сокровенные секреты своих душ. Для одних Тина спасательный круг, для других - справедливый приговор. По задумке режиссера Станислава Морозова, в клипе артистка ходила по краю моста и по воде, "парила" над Днепром и ловко выбивала двери топором. 

Ранее Кароль представила обложку музыкального альбома "Найти своих". Новую пластинку артистки украсил снимок скульптуры украинского художника Владимира Цисарыка, создавшего единственный в мире памятник писателю Леопольду фон Мазоху во Львове. Скульптура состоит из портрета исполнительницы, обрамленного в ангельские крылья.

Фото
Фото
18 Сентября 202011:26

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль оголилась для новой фотосессии: "Ноченька" 15 лет спустя!

Фанаты артистки показали ее откровенный кадр.

Новости по теме: Тина Кароль Видеоклип