28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль оголилась для новой фотосессии: "Ноченька" 15 лет спустя!

Тина Кароль оголилась для новой фотосессии:
Фото: Фото: коллаж КП

Украинская певица Тина Кароль показала в соцсетях кадр из новой фотосессии, на котором предстала без одежды. Такой же образ певица примеряла на себя 15 лет назад во время съемок клипа  на песню "Ноченька". Откровенный снимок звезды опубликовали на своей странице в Instagram представители  ее официального фан-клуба.

- "Ноченька" 15 лет спустя! - говорится в сообщении поста.

В комментариях под публикацией поклонники Тины неоднозначно оценили ее перевоплощение. Некоторые из них считают, что певице не стоит обнажаться на камеру, а другие хвалят за эстетически красивые снимки и фигуру.

"15 лет прошло, а Тина вообще не изменилась", "Ну что за красавица", "Очень красивое тело, такое не стыдно показывать", "А к чему это?", "Не приятно видеть Тину такой", "Не совсем понимаю зачем вы обнажённые фото выставляете", - пишут пользователи.

В интервью "КП в Украине" Кароль рассказывала, что, как и любой другой артист, любит менять свой стиль и радовать зрителя. 

- Нет. Я ж не монашка. Артист должен быть привлекательным, сексуальным, волнующим, конфликтно-образующим. Артист - это субстанция, которая волнует, и твой взгляд должен останавливаться на нем. А голос - это то, что покрывает это все и завораживает. Я же не оперная певица, чтобы был только голос и партитура. Я должна быть музой, а муза - это и секс в том числе, - призналась артистка.

СПРАВКА

Тине Кароль 35 лет. С 2008 года артистка состояла в браке с продюсером Евгением Огиром, который скончался от рака желудка в апреле 2013-го. Артистка одна воспитывает сына Вениамина, который сейчас учится в Лондне.

Самыми известными песнями артистки являются "Выше облаков", "Ноченька", "Пупсик", "Жизнь продолжается", "Помню", "Вабити".

Больше новостей о звездах и событиях в шоу-бизнесе читайте в нашем Телеграм-канале.

Женщина-вамп: Тина Кароль позировала полуобнаженной для VOGUE

Ради съемок артистка примеряла на себя новый образ.